header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Системный анализ рынка автомобильных систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, размер отрасли, конкурентные продажи, спрос, текущие технологии, регионы, рост ведущих игроков и прогноз на 2030 год

Mar 20, 2023 4:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка автомобильных систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха:

По данным Market Research Future (MRFR), мировой автомобильный рынок HVAC процветает и, как ожидается, будет быстро расти в течение всего отчетного периода, регистрируя значительную рыночную оценку и скромный CAGR в 7% в течение прогнозируемого периода.

Водители и ограничители

Рост мирового рынка автомобильных систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха обусловлен несколькими факторами. В автомобилях в первую очередь растет спрос на тепловые системы и функции автоматического климат-контроля. Кроме того, в городском секторе люди ездят на большие расстояния в своих личных транспортных средствах, и, следовательно, потребность в HVAC больше. Более того, глобальные температуры растут из-за глобального потепления и изменения климата, что приводит к увеличению спроса на температуру окружающей среды внутри автомобиля.  Тем не менее, знание использования экологически чистых хладагентов и автомобильных охлаждающих жидкостей в системе HVAC приводит к необходимости сложных и технологически разработанных систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, что увеличивает их продажи.

В период Covid-19 автомобильный сектор пережил серьезный спад производства и продаж автомобилей из-за необычного локдауна, который замедлил рост экономики по всему миру. Шаги по закрытию еще больше повлияли на цепочки поставок для автомобильной отрасли HVAC необходимых компонентов и сырья. На автомобильный сектор HVAC значительно повлияло значительное замедление торговли между странами наряду с временным закрытием производственных мощностей из-за растущей пандемической ситуации.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2022

48,37 млрд долларов США

Размер рынка 2023

52,10 млрд долларов США

Размер рынка 2030

78,20 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

7.0% (2023-2030)

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2113

Конкурентный сценарий рынка автомобильных систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

  • Сенсата Текнолоджис (США)
  • Корпорация Кэйхин (Япония)
  • Корпорация Калсоник Кансей (Япония)
  • Корпорация Санден (Япония)
  • Валео (Франция)
  • Корпорация Денсо (Япония)
  • Ханон Системс (Южная Корея)
  • MAHLE GmbH (Германия)
  • Джонсон Электрик Холдингз Лимитед (Гонконг)
  • Японская корпорация климатических систем (Япония)

Отраслевые игроки и участники стремятся принять несколько мер эксплуатационной безопасности, которые включают в себя регулярные обновления здоровья, температурный скрининг и перенастройку сборочных линий для улучшения социальной дистанции сотрудников. Кроме того, немногие производители также принимают строгие меры, включая добровольное тестирование крови для проверки воздействия вируса для уменьшения последствий пандемии. Растущая осведомленность о Covid-19 и строгие меры, принятые государственными учреждениями по всему миру, будут существенно поддерживать рост автомобильного продукта HVAC. Растущее влияние COVID-19 оказало огромное давление в сочетании с усилением конкуренции среди игроков отрасли по всему миру. Это еще больше вынудит игроков отрасли участвовать в стратегических слияниях и поглощениях, чтобы справиться с растущим давлением и ухудшением рыночных доходов в отрасли с выживанием.

Сегментный анализ рынка автомобильных систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Перспективы автомобильных технологий отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

  • Вручную
  • Автоматически

Обзор автомобильных компонентов HVAC

  • Испаритель
  • Компрессор
  • Конденсатор
  • Приемник/Сушилка

Автомобильный HVAC Тип транспортного средства Перспективы

  • Легковой автомобиль
  • LCV
  • ВГС

Автомобильный рынок HVAC Региональный ландшафт

Географический обзор мирового рынка был направлен в четыре основных региона, включая Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (Латинская Америка, Ближний Восток и Африка). Азиатско-Тихоокеанский рынок готов сразиться с ростом этого рынка. Ожидается, что Индия и Китай будут иметь стабильные, растущие экономики, которые будут стимулировать автомобильную промышленность региона. Япония выводит автомобильные инновации на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона.

ПроситьНастройка:

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2113

Значительные продажи автомобилей ожидаются в этом регионе из-за большого населения, растущего спроса на пассажирские транспортные средства, роста дохода среднего класса на душу населения и более высокого уровня жизни. В дополнение к значительной влажности, температура относительно высока над этой областью, что требует установки систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для приятного вождения. Европейский регион имеет довольно растущий спрос на системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха из-за экстремально низкотемпературных условий, продолжающихся почти в течение всего года.

Содержание

1 Резюме

2 Сфера охвата доклада

2.1 Определение рынка

2.2 Сфера охвата исследования

2.2.1 Определение

2.2.2 Цель исследования

2.2.3 Предположения

2.2.4 Ограничения

2.3 Исследовательский процесс

2.3.1 Первичные исследования

2.3.2 Вторичные исследования

2.4 Оценка размера рынка

2.5 Модель прогноза

3 Рыночный ландшафт

3.1 Анализ пяти сил Портера

3.1.1 Угроза новых участников

3.1.2 Переговорная сила покупателей

3.1.3 Угроза заменителей

3.1.4 Соперничество сегментов

3.1.5 Переговорная сила покупателей

3.2 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

4 Динамика рынка

4.1 Введение

4.2 Драйверы рынка

4.3 Рыночные ограничения

4.4 Рыночные возможности

4.5 Тенденции рынка

5 Мировой автомобильный рынок HVAC, по технологиям

5.1 Введение

5.2 Руководство пользователя

5.2.1 Рыночные оценки и прогноз, 2022-2030 гг.

5.2.2 Рыночные оценки и прогноз по регионам, 2022-2030 гг.

5.3 Автоматический

...Непрерывный.

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях @

Автомобильный рынок датчиков давления @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-pressure-sensor-market-4906

Рынок автомобильных гребных валов @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-propeller-shaft-market-5370

Рынок автомобильных радаров @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-radar-applications-market-2563

Рынок автомобильных радарных датчиковhttps://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-radar-sensors-market-5860

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Automotive HVAC Market Technology,Automotive HVAC Market Trends,Automotive HVAC Market Size,Automotive HVAC Market Growth,Automotive HVAC Market Forecast