header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка бытовых роботов по компонентам, типам и областям применения | $10,39 млрд к прогнозу 2030

Mar 21, 2023 5:21 PM ET

Анализ рынка бытовых роботов

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок бытовых роботов зарегистрирует CAGR ~ 22,40% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 10,39 млрд долларов США к 2030 году.

Домашний робот - это служебный робот, который поддерживает людей, выполняя деятельность или работу. Эти роботы независимы и управляются встроенной системой управления. Он достигает задач с высокой степенью автономии и может легко подключаться к сетям WI-FI и используется для нескольких целей, таких как образование, терапия и развлечения. Ожидается, что рынок бытовых роботов станет свидетелем колоссального роста в ближайшие годы. Ожидается, что рынок бытовых роботов станет свидетелем устойчивого роста в последующие годы. Бытовые роботы надежны и нуждаются в меньшем обслуживании. Из-за всплеска проникновения роботов в бытовые приложения, всплеска технологических достижений и роста стоимости трудовых услуг в ближайшие годы можно увидеть яркие перспективы для бытовых роботов. Кроме того, некоторые другие факторы стимулируют рынок бытовых роботов. Они включают быструю урбанизацию и индустриализацию, разработку продуктов и осведомленность потребителей о приеме бытовой техники.

Получить полный https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8196 Report@ PDF

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Дайсон
  • Альфред Керхер,
  • Лего,
  • Джон Дир,
  • Самсунг Электроникс Ко. Лтд,
  • iRobot,
  • Неато,
  • LG Electronics Inc,
  • Эковаки,
  • Инновации iLife,
  • BSH Hausgeräte,
  • Миле и Робомов

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/household-robot-market-8196

Сегментация рынка бытовых роботов

Глобальный рынок бытовых роботов был сегментирован по компонентам, типам и приложениям.

Основываясь на компоненте, глобальный рынок бытовых роботов был сегментирован на продукты, услуги

Основываясь на типе, глобальный рынок бытовых роботов был сегментирован на домашние, развлекательные

Основываясь на приложении, глобальный рынок бытовых роботов был сегментирован на уборку дома, стрижку газонов, общение, игрушки и системы хобби, помощь пожилым людям, другие

Региональный анализ

Северная Америка является огромным рынком с огромным потенциалом развития роботов для уборки дома. Из-за бурно развивающегося сектора робототехники и широкого внедрения роботизированных технологий ожидается, что внутренний рынок робототехники в Северной Америке значительно вырастет. Европа является вторым по величине производителем в подразделении. Потребность в старших роботах поддержки растет по мере старения населения мира, в то время как молодые люди участвуют в роботах-компаньонах и бытовых роботах.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8196

  1. РЕЗЮМЕ
  2. ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК
  3. МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ
  4. ДИНАМИКА РЫНКА............

Читать другие статьи-

Рынок памяти нового поколения Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030

Рынок энергонезависимой памяти Отчет об исследовании - Прогноз до 2027 года

Рынок оптоэлектроники Прогноз исследовательского отчета до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5ThЭтаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)   44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Household Robot Market,Household Robot Market Size,Household Robot Market Share,Household Robot Market Analysis,Household Robot Market Trends,Household Robot Market Growth,Household Robot Market Research,Household Robot Market Reports