header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка радиочастотной идентификации, спрос, масштабы и размер отрасли вырастут на 40,71 млрд долларов США к 2030 году

Mar 21, 2023 5:30 PM ET

Анализ рынка радиочастотной идентификации

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок радиочастотной идентификации зарегистрирует CAGR в размере 13,20% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 40,71 млрд долларов США к 2030 году.

Радиочастотная идентификация (RFID) четко определена как технология, которая использует радиочастотные электростатические поля или электромагнитные поля. Технология помогает идентифицировать объекты, обладающие тегами, когда они приближаются к читателю. RFID обеспечивает автоматическую идентификацию товаров при транспортировке и получении приложений, а также смешанные поддоны. Рост требований к точному блоку данных, особенно на складах, выступает в качестве одного из основных факторов, стимулирующих рост рынка технологий радиочастотной идентификации (RFID). Пандемия COVID-19 повлияла на рынок технологий радиочастотной идентификации (RFID). Ограниченные инвестиционные затраты и нехватка сотрудников препятствовали продажам и производству технологии RFID. Тем не менее, правительство и ключевые игроки рынка приняли новые меры безопасности для развития практики. Достижения в области технологии увеличили темпы продаж в индустрии технологий RFID, поскольку она ориентирована на точную аудиторию.

Получить бесплатный образец Copy@  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3189

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Impinj Inc. (США)
  • Идентификатор по возрастанию (США)
  • Checkpointt System Inc. (США)
  • Эйвери Деннисон Корпорейшнс (США)
  • NXP Semiconductors N.V (Нидерланды)
  • Инопланетные технологии (США)
  • Компания 3М (США)
  • Технология ACTAtek (США)
  • Axcess International Inc. (США)

Получить полный отчет Details@ 

https://www.marketresearchfuture.com/reports/radio-frequency-identification-market-3189

Сегментация рынка радиочастотной идентификации

Глобальный рынок радиочастотной идентификации был сегментирован по типу продукта, отраслевой вертикали, компонентам, частотам,

Основываясь на продукте, глобальный рынок радиочастотной идентификации был сегментирован на компоненты различных факторов, которые являются тегами, считывателями и программным обеспечением. 

Основываясь на отраслевой вертикали, глобальный рынок радиочастотной идентификации был сегментирован на транспорт, BFSI, отслеживание животных / сельское хозяйство, коммерческую, розничную торговлю, правительство, здравоохранение, логистическую аэрокосмическую промышленность, контроль безопасности и оборону и другие. 

Основываясь на компонентах, глобальный рынок радиочастотной идентификации был сегментирован на пассивные RFID, активные RFID и другие. 

Основываясь на частоте, глобальный рынок радиочастотной идентификации был сегментирован на низкочастотный, высокочастотный, сверхвысокочастотный и активный сверхвысокочастотный.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3189

Региональный анализ

Северная Америка лидирует на рынке технологий радиочастотной идентификации (RFID) из-за увеличения спроса на решения для хранения и отслеживания, предоставляемые радиочастотной идентификацией (RFID) в регионе.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год будет наблюдаться значительный рост из-за спешки в размере высокой генерации данных в регионе.

Связанные отчеты:

Рынок мультикуветных спектрофотометров Отчет об исследовании: по типу, по применению, по регионам - прогноз до 2027 года

Рынок емкостных стилусов Отчет об исследовании по типу, применению – прогноз до 2027 года

Рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии, по применению, по технологиям - Прогноз 2030

Рынок контроля доступа Исследования, по технологиям, по применению - прогноз до 2030 года

Рынок гибкой электроники и материалов Отчетная информация по компонентам, приложениям и регионам - прогноз 2027

Об исследованиях рынкаБудущее:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)   44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  RFID market,RFID Industry,Radio Frequency Identification Market,Radio Frequency Identification Market Size,Radio Frequency Identification Market Share,Radio Frequency Identification Market Trends,Radio Frequency Identification Market Growth,Radio Frequency Identification Market Research,Radio Frequency Identification Market Report