header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности рынка грибов шиитаке и анализ нового спроса к 2028 году

Mar 21, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок грибов шиитаке зарегистрирует CAGR в размере 6,56% с 2021 по 2028 год и будет иметь стоимость более 986,8 млн. долларов США к 2028 году.

Грибной рынок шиитаке относится к мировой торговле и спросу на грибы шиитаке, которые являются популярным съедобным грибом, который культивируется и потребляется во многих частях мира. Рынок охватывает всю деятельность, связанную с производством, распределением и потреблением грибов шиитаке, включая выращивание и сбор грибов, их переработку и упаковку, а также их продажу и распространение по различным каналам.

Рынок грибов шиитаке обусловлен растущим спросом на питательные и здоровые продукты питания, а также растущей популярностью азиатской кухни во многих частях мира. Рынок включает в себя различных игроков, таких как фермеры, производители, переработчики, дистрибьюторы и розничные торговцы, которые работают в разных сегментах цепочки создания стоимости.

Во время пандемии COVID-19 возрос спрос на здоровые и питательные продукты питания, в том числе грибы шиитаке, поскольку потребители стали более заботящимися о своем здоровье во время пандемии. Это привело к увеличению продаж грибов шиитаке через различные каналы, такие как супермаркеты, интернет-магазины и прямые продажи потребителю.

Shiitake Mushroom Market

Региональный анализ

Азия является крупнейшим регионом грибного рынка шиитаке. Грибы шиитаке являются популярным и питательным ингредиентом, используемым в различных блюдах по всему миру. Рынок грибов шиитаке является глобальным, со значительным спросом в Азии, Европе и Северной Америке.

В последние годы наблюдается рост спроса на грибы шиитаке в других регионах, особенно в Северной Америке и Европе, где они становятся все более популярными как в кулинарных, так и в медицинских применениях. В результате в этих регионах увеличилось производство грибов шиитаке.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4731

Сегментация                                                рынка

Рынок грибов шиитаке был сегментирован по типам и конечным применениям.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на свежий, замороженный и сушеный.

Основываясь на конечном использовании, рынок был сегментирован на магазинные и немагазинные.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/shiitake-mushroom-market-4731

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Монтерей Трайбс Инк. (США)
  • Грибы пивовара (США)
  • Rocky Bottom Mushrooms LLC (США)
  • Modern Mushroom Farms INC. (США)
  • White Mountain Mushrooms LLC (США)
  • Митоку Компани Лтд. (Япония)
  • Микополитская грибная компания (США)
  • Грибы Хайвелд (Южная Африка)
  • ООО «Хирано Гриб» (Республика Косово)
  • Грибы дождевого леса (США)
  • Агро Датч Индастриз Лтд (Индия)
  • Медоу Грибс Лтд (Новая Зеландия) 

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Информация о мировом рынке лекарственных грибов : по типу (шиитаке, рейши, майтаке, чага, кордицепс, хвост индейки и другие) категория (свежий, сушеный) функция (антиоксидант, усилитель иммунитета, противораковое средство, уход за кожей и другие) Регион - прогноз до 2030 года

Рынок съедобных грибов Отчет о глобальных исследованиях по типу (White Button, Portobello, Shiitake, Oyster и другие), категориям (органические и обычные), каналу распределения (на основе магазинов и без магазинов) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион,и остальной мир) - Прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Shiitake Mushroom Market,Shiitake Mushroom Market Size,Shiitake Mushroom Market Share,Shiitake Mushroom Market Demand,Shiitake Mushroom Market Growth,Shiitake Mushroom Market Trends,Shiitake Mushroom Market Analysis,Shiitake Mushroom Market Forecast,Shiitake Mushroom Industry,Global Shiitake Mushroom Market