header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок овсяного молока обусловлен быстро развивающимся сегментом продуктов питания и питания со здоровым CAGR 7,20% в течение прогнозируемого периода с 2023 по 2030 год.

Mar 21, 2023 9:00 AM ET

Анализ рынка овсяного молока

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок овсяного молока зарегистрирует CAGR в размере 7,20% с 2023 по 2030 год и будет стоить более 7,8 млрд долларов США к 2030 году.

Глобальный рынок овсяного молока относится к мировому спросу и предложению овсяного молока, альтернативы немолочному молоку, изготовленному из овса. Рынок включает в себя всех производителей, производителей, дистрибьюторов и розничных торговцев, участвующих в производстве и продаже продуктов из овсяного молока, включая упакованные и готовые к употреблению напитки, а также различные другие продукты на основе овсяного молока. Рынок обусловлен такими факторами, как растущий потребительский спрос на растительные и немолочные альтернативы, опасения по поводу благополучия животных и экологической устойчивости, а также польза для здоровья, связанная с потреблением овсяного молока.


Oat Milk Market

Предложение бесплатного образца отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10216

Пандемия COVID-19 повысила интерес потребителей к растительным и немолочным альтернативам, поскольку все больше людей стремятся улучшить свое здоровье и благополучие. Пандемия подчеркнула важность экологической устойчивости и благополучия животных, что привело к увеличению спроса на овсяное молоко и другие растительные продукты.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом мирового рынка овсяного молока является Северная Америка. В последние годы в регионе наблюдается значительный рост спроса на овсяное молоко, обусловленный такими факторами, как растущая популярность растительных диет, повышение осведомленности о пользе овсяного молока для здоровья и опасения по поводу благополучия животных и экологической устойчивости.

Европа также является важным регионом на мировом рынке овсяного молока, причем такие страны, как Швеция, Великобритания и Германия, являются основными потребителями овсяного молока. Регион имеет хорошо налаженный рынок растительных и немолочных альтернатив, и существует растущая тенденция к устойчивым и экологически чистым продуктам, что стимулирует спрос на овсяное молоко.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/oat-milk-market-10216

Сегментация                                                                   рынка

Мировой рынок овсяного молока был сегментирован по типу, упаковке и конечному использованию.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на простой и ароматизированный.

Основываясь на упаковке, рынок был сегментирован на картонные коробки и бутылки.

Основываясь на конечном использовании, рынок был сегментирован на магазинные и немагазинные.

 Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Райз Брюкинг
  • Хэппи Планета Фудс
  • Процветающий рынок.
  • Калифия Фармс
  • ПепсиКо
  • Элмхерсте
  • Пасифик Фудс
  • Данон
  • Чобани

Узнайте больше исследовательских отчетов по продуктам питания, напиткам и питанию от Market Research Future:

Рынок миндального молока По типу (простые и ароматизированные), по категориям (органические и обычные), по типу упаковки (картон, стекло и другие), по применению (напитки, замороженные десерты, средства личной гигиены и другие), по каналу распределения (гипермаркеты и супермаркеты, магазины у дома, интернет-магазины и другие) и по регионам (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) — прогноз до 2030 года

Рынок кокосового молока Отчет об исследовании: информация по категориям (обычные и органические), по форме (порошок и жидкость), по типу упаковки (бутылки, банки, пакеты и другие), по каналу распределения (на основе магазина и вне магазина) - глобальный прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Oat Milk Market,Oat Milk,Oat Milk Market Share,Oat Milk Industry,Global Oat Milk Market,Oat Milk Market Research,Oat Milk Market Analysis,Oat Milk Market Size,Oat Milk Market Research Report,Oat Milk Market Forecast,Oat Milk Market Trends,Oat Milk Market Growth