header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка мороженого вырастет в среднем на 5,51% в прогнозируемый период 2021-2028 гг.

Mar 21, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка

Мороженое готовится из различных ингредиентов, включая молочные продукты, сухофрукты и многое другое. Проворачивание и охлаждение сахаров, таких как глюкоза, молоко и дополнительные ароматизаторы, такие как шоколад или ваниль, а также кукурузный сироп используются для приготовления мороженого. Профессиональное производство мороженого также включает в себя стабилизаторы и эмульгаторы. Стабилизаторы используются для предотвращения заболочивания мороженого и образования гигантских кристаллов. Кроме того, стабилизатор помогает в производстве бархатистого мороженого.

Мировой рынок мороженого процветает из-за растущего признания мороженого, растущего предпочтения замороженных десертов и все более глобального рынка и общества. По данным Global Ice Cream Market, производители мороженого используют различные процедуры и стратегии для улучшения вкуса. Более того, компании пытаются увеличить рынок товаров для мороженого.


ice cream

Предложение бесплатного образца отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2691

В эпоху COVID-19 рынок мороженого значительно сократился. Мировая цепочка поставок мороженого была брошена в петлю из-за законов о социальной сегрегации и общенациональных отключений или локдаунов. В результате, ощущалось влияние на продажи мороженого.

Сегментация   рынка

Мировой рынок мороженого делится на типы продуктов, каналы дистрибуции, географические регионы и компании. Домашнее, импульсивное и ремесленное мороженое — все это подкатегории мирового рынка мороженого. В 2020 году доля мороженого на дом составляла 43%. Наблюдается рост числа лиц, приобретающих семейные пакеты мороженого, поскольку его удобнее перевозить. Одним из наиболее важных факторов, способствующих ожидаемому росту CAGR на 5,26 процента в ближайшие пять лет, будет наличие более доступной упаковки и более низкие цены. Кроме того, ни для кого не секрет, что люди все чаще ищут изделия, изготовленные из натуральных компонентов.

Виды мороженого, продаваемого по всему миру, включают в себя те, которые находятся в кирпиче или чашке или другом контейнере. В результате кирпичи сохранили самую значительную долю примерно в 27% в 2020 году, в семейных упаковках это самая популярная форма упаковки.

Региональная классификация

Региональные классификации разделили глобальный рынок мороженого на четыре раздела: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа и остальная часть земного шара. Рост рынка из растущих стран, таких как Индия, Индонезия, Китай и другие, означает, что Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, будет расширяться самыми быстрыми темпами. Кроме того, рост доходов и улучшение качества жизни способствуют развитию рынка. В результате ожидается, что индустрия мороженого в Индии и Китае значительно возрастет в течение следующих нескольких лет.

С точки зрения производителей мороженого, Австралия на сегодняшний день является самым прибыльным рынком в мире. Сектор мороженого Австралии составляет около 10% всего продовольственного бизнеса страны. Ритейлеры в Австралии в значительной степени полагаются на гипермаркеты и супермаркеты в качестве своей второй по величине платформы распределения.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/ice-cream-market-2691

Новости отрасли

Dairy Day, известная компания по производству мороженого, представит свою линию мороженого Dairy Day Plus в 2020 году.

В 2019 году Creameries дебютировали с новыми вкусами, включая мороженое King Cake Mardi Gras и расширение своей линии мороженого в Соединенных Штатах, которая теперь включает в себя аромат Raspberry Fudge Brownie.

Узнайте больше исследовательских отчетов по продуктам питания, напиткам и питанию от Market Research Future:

Рынок шоколадного мороженого Информация по типу продукта (палочки / батончики, конусы и чашки, ванны и кирпичи), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и специализированные магазины) и региону - прогноз до 2030 года

Функциональный рынок мороженого Информация по типу вкуса(ваниль, шоколад, гибрид и другие), по претензиям (без лактозы, без сахара, веганские, мульти-претензии и другие) по каналу распределения (супермаркеты / гипермаркеты, специализированные магазины и другие} и без хранения) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Ice Cream,Ice Cream Market,Ice Cream Industry,Global Ice Cream Market,Ice Cream Market Research,Ice Cream Market Analysis,Ice Cream Market Size,Ice Cream Market Research Report,Ice Cream Market Forecast,Ice Cream Market Trend,Ice Cream Market Share