header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка полиолефинов (535,94 млрд долларов США к 2030 году) с CAGR 14,73% | МРФР

Mar 21, 2023 8:00 PM ET

Мировой рынок полиолефинов к 2030 году достигнет оценки в 535,94 млрд долларов США. Он может отображать CAGR 14,73% в течение прогнозируемого периода. Это обусловлено использованием экологически чистой упаковки и обилием сырья в странах с развивающейся экономикой. Ожидается, что спрос на полиолефины превысит отметку в 178,57 млрд тонн к 2022 году из-за регулирования снижения уровней выбросов и оптимизации уровней топливной эффективности государственными регулирующими органами. Массовый спрос на эти полимеры в выдувном формовании, литье под давлением, покрытии, пленке и листе и других применениях может привести к сильному росту рынка до 2022 года.

Сегментация

Мировой рынок полиолефинов был сегментирован по типу и применению.

По типу он сегментируется на полиметилпентен (PMP), полиэтилен (PE) и полипропилен (PP). Ожидается, что сегмент PE будет доминировать из-за его легкой доступности и низких цен по сравнению с его аналогами. Он будет использоваться в пакетах, пластиковых пленках и геомембранах из-за его податливого характера.

По применению он сегментируется на ленты и волокна, пленки и листы, выдувное литье под давлением и другие. Применение пленок и листов может лидировать на мировом рынке к 2022 году благодаря его применению в выдувных пленочных пакетах, промышленном термоформовании и упаковке пищевых продуктов. С другой стороны, выдувное литье под давлением может стимулировать рост рынка благодаря применению производства HDPE, LDPE, LLDPE, PP и EVA.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2949

Региональный анализ

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC) и остальной мир (RoW) являются регионами, изученными в отчете о мировом рынке полиолефинов.

APAC может доминировать на мировом рынке из-за спроса на пластмассы в различных отраслях конечного использования. На его долю приходилось более 46% рынка благодаря быстрой индустриализации и созданию различных заводов известными отраслями конечного использования. Пленка и листовое формование и литье под давлением в промышленности могут стимулировать спрос на эти полимеры и поддерживать рыночный спрос в этом процессе. Ожидается, что сильная цепочка поставок и спрос в автомобильном и строительном секторах повысят спрос на мировом рынке полиолефинов. Ожидается, что доступ к сырью из-за близости нефтехимических компаний, таких как Sinopec, Chevron и BASF, будет хорошим предзнаменованием для рынка в регионе.

Северная Америка занимала значительную долю рынка и будет испытывать устойчивый рыночный спрос до 2022 года. Европа и RoW могут продолжать расширять массовый спрос за счет инвестиций в отрасли конечного использования и технологических прорывов.

Перспективы конкуренции

Sinopec Corp, LyondellBasell Industries Holdings, PetroChina Company Ltd, TotalEnergies, Chevron Corp, Repsol, Dow, Exxon Mobil Corp, SABIC SK Nexlene, Stavian Quang Yen Petrochemical

Поделитесь своими запросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/2949

Отчет по теме

Рынок яблочной кислоты

Рынок поливинилиденфторида (PVDF)

Рынок полимолочной кислоты

Рынок огнезащитных покрытий

Рынок выдувных пластмасс

Рынок гидрогелей

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Polyolefins,Polyolefins Market,Polyolefins Industry