header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка полупроводниковой памяти IP достигнет 5 миллиардов долларов США при среднегодовом темпе роста 17,1% к 2030 году | Micron Technology Inc., Synopsys Inc.

Mar 21, 2023 5:34 PM ET

Полупроводниковая память IP Анализ рынка

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок ПОЛУпроводниковой памяти IP зарегистрирует CAGR ~ 17,1% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 5 миллиардов долларов США к 2030 году.

Полупроводниковая память IP (интеллектуальная собственность) относится к технологии и проектированию компонентов памяти, которые могут быть лицензированы и использованы в производстве полупроводниковых устройств. Этот тип IP может включать в себя различные типы памяти, такие как DRAM, SRAM и флэш-память. Пандемия COVID-19 оказала смешанное влияние на индустрию IP полупроводниковой памяти. Повышенный спрос на электронные устройства, поскольку люди проводят больше времени дома, привел к увеличению спроса на полупроводниковую память. Сюда входят такие устройства, как ноутбуки, смартфоны, планшеты и устройства умного дома, которые пользуются большим спросом во время пандемии. Это увеличение спроса на электронные устройства оказывает положительное влияние на индустрию IP полупроводниковой памяти.

Получить бесплатную копию образца @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7453

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • Микрон Технолоджи Инк.
  • Синопсис Инк.
  • Рамбус Инк.
  • СК Хайникс Инк.
  • Наставник
  • Электроника Самсунг
  • Каденс Дизайн Системс Инк.

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/semiconductor-memory-ip-market-7453
Область отчета о рынке IP-адресов полупроводниковой памяти:

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  5 миллиардов долларов США

  Темп роста:

  CAGR 17,1% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2020-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Сегментация рынка IP-памяти полупроводниковой памяти

Глобальный рынок IP-адресов полупроводниковой памяти был сегментирован по типу и применению.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на динамическую оперативную память, NAND и статическую оперативную память.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на сети, промышленную автоматизацию, автомобилестроение, потребительские электронные устройства, мобильные вычислительные устройства и другие.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7453

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион является наиболее доминирующим рынком полупроводниковой памяти IP и, как ожидается, сохранит свое доминирование в течение рассматриваемого периода. Рост, наблюдаемый в полупроводниковой промышленности, увеличит рынок в ближайшие годы. Такие страны, как Китай, Тайвань, Южная Корея и Япония, способствуют значительному росту.

Связанные отчеты:

Рынок сервисной робототехники Информация по типу, конечному пользователю и региону - прогноз 2027

Рынок мобильной робототехники Отчет об исследовании, по компонентам, типу навигации, применению, вертикали — прогноз до 2030 года

Рынок роботов для сельского хозяйства в помещении Отчет об исследовании: по типу, по автоматизации, по применению - прогноз до 2027 года

Рынок интеллектуального орошения: информация по компонентам, типу системы, применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок усилителей мощности малых ячеек, по коэффициенту усиления в усилителе, по конечному пользователю - прогноз 2027

Рынок умных стадионов, по компонентам, по типу развертывания по платформе - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Исследование рынка Будущее(MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)   44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Semiconductor Memory IP Market,Semiconductor Memory IP Market Size,Semiconductor Memory IP Market Share,Semiconductor Memory IP Market Trends,Semiconductor Memory IP Market Analysis,Semiconductor Memory IP Market Growth