header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок платформ как услуги достигнет 213,68 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 18,63% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Mar 21, 2023 9:00 AM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

Платформа как услуга (PaaS) — это модель облачных вычислений, которая предоставляет разработчикам платформу для создания, развертывания и управления приложениями. Рынок PaaS быстро растет, поскольку все больше предприятий внедряют облачные вычисления и ищут более эффективные и экономичные способы разработки и развертывания приложений.

Рынок платформ как услуги оценивается в 213,68 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 18,63% к 2030 году. Платформа как услуга (PaaS) похожа на предложение облачных вычислений, в котором специализированный кооператив передает сцену клиентам, позволяя им создавать, запускать и контролировать бизнес-приложения без необходимости собирать и поддерживать структуру, которую обычно требуют такие меры по продвижению программирования.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1900

Платформа как услуга Рынок Объем отчета о рынке: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 213,68 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 18,63% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Рынок PaaS анализируется на региональной основе, и основные регионы, рассмотренные в анализе, включают Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Ближний Восток и Африку (MEA) и Латинскую Америку.

Северная Америка доминирует на рынке PaaS благодаря присутствию крупных игроков, таких как Amazon Web Services, Microsoft и Google. Регион имеет высокоразвитую ИТ-инфраструктуру и сильный акцент на инновации и технологические достижения, что привело к раннему внедрению услуг PaaS.

Европа является вторым по величине рынком для PaaS и, как ожидается, будет расти значительными темпами в течение прогнозируемого периода. Регион является домом для нескольких признанных поставщиков PaaS и имеет высокоразвитую инфраструктуру, которая поддерживает внедрение облачных вычислений.

Ожидается, что в регионе APAC будут наблюдаться самые высокие темпы роста на рынке PaaS из-за растущего внедрения облачных вычислений малыми и средними предприятиями (МСП) и присутствия большого количества новых стартапов в регионе.

Ожидается, что MEA и Латинская Америка покажут умеренный рост на рынке PaaS из-за растущего внедрения облачных вычислений предприятиями в этих регионах и растущих инвестиций в инициативы цифровой трансформации.

В целом, ожидается, что рынок PaaS значительно вырастет во всех регионах, что обусловлено растущим спросом на облачные сервисы, внедрением передовых технологий, таких как AI и ML, а также необходимостью более быстрой и эффективной разработки и развертывания приложений.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/platform-as-a-service-market-1900

Сегментация рынка

Рынок PaaS может быть сегментирован на основе различных факторов, в том числе:

Модель развертывания: Публичное облако, Частное облако, Гибридное облако

Тип услуги: Разработка приложений, Бизнес-аналитика и аналитика, Системы управления базами данных, Другие

Размер организации: Малые и средние предприятия (МСП), Крупные предприятия

Вертикальный: Банковское дело, Финансовые услуги и страхование (BFSI), Здравоохранение, Государственный и государственный сектор, Розничная торговля и электронная коммерция, ИТ и телекоммуникации, Производство, Другие

Область: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, Латинская Америка

Эти факторы сегментации могут помочь предприятиям и поставщикам определить конкретные целевые рынки и адаптировать свои предложения для удовлетворения конкретных потребностей этих рынков. Например, поставщик PaaS, ориентированный на МСП вОтрасль здравоохранения может предложить специализированные инструменты для управления электронными медицинскими картами (EMR), в то время как поставщик, ориентированный на крупные предприятия в розничной торговле, может сосредоточиться на предоставлении инструментов разработки платформы электронной коммерции.

Спросите о настройке:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1900

Ключевые игроки

Основными игроками на рынке PaaS являются:

  • Веб-сервисы Amazon
  • Гугл
  • Корпорация Майкрософт
  • IBM, Oracle
  • Отдел продаж
  • Красная шляпа
  • СОК
  • Ключевое программное обеспечение.

Эти компании предлагают ряд услуг PaaS, включая платформы разработки, управление базами данных, аналитику и хостинг приложений.

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Отчет по исследованию рынка киберстрахования: по компонентам, типу покрытия, прогнозу стороннего покрытия до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/cyber-insurance-market-8635

Отчет по исследованию рынка программной инженерии: информация по приложениям, типам программного обеспечения, прогнозу конечного пользователя до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/software-engineering-market-2180

Отчет об исследовании рынка игровых консолей Информация по типу, применению, прогнозу конечного пользователя до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/gaming-console-market-10770

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Platform As A Service Market,Platform As A Service Market size,Platform As A Service Market share,Platform As A Service Market Trends