header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок ZigBee достигнет 12,9 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6,69% – отчет Market Research Future (MRFR)

Mar 21, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

ZigBee - это технология беспроводной связи, которая использует маломощные цифровые радиостанции для создания персональных сетей (PAN). Сети ZigBee используются в широком спектре приложений, включая домашнюю автоматизацию, промышленное управление, здравоохранение и интеллектуальную энергетику.

Размер рынка ZigBee был оценен в 7,5 млрд долларов США в 2022 году. Прогнозируется, что индустрия ZigBee Market вырастет с 8,2 млрд долларов США в 2023 году до 12,9 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,69% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы). Растущий спрос из-за эффективного низкого сетевого охвата в промышленном и медицинском секторах и растущий спрос на умные дома стимулирует рост рынка.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2617

Региональный анализ

Рынок ZigBee может быть проанализирован на основе региональных рынков, которые включают Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку и Латинскую Америку. Вот краткий региональный анализ рынка ZigBee:

Северная Америка: Североамериканский регион имеет доминирующую долю на рынке ZigBee из-за высокого принятия устройств IoT и технологий умного дома. Регион также является домом для нескольких ключевых игроков на рынке ZigBee, таких как Texas Instruments, Silicon Labs и NXP Semiconductors.

Европа: На европейском рынке также наблюдается значительный рост из-за растущего принятия умных домов и роста правительственных инициатив, способствующих повышению энергоэффективности. Присутствие крупных игроков, таких как Schneider Electric, Philips Lighting и Siemens AG, стимулирует рост рынка в этом регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион: Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти с самым высоким CAGR в течение прогнозируемого периода, что обусловлено растущим внедрением умных домов и растущим сектором промышленной автоматизации в таких странах, как Китай и Япония. Присутствие крупных игроков, таких как Huawei Technologies, Xiaomi Corporation и Samsung Electronics, также способствует росту рынка в этом регионе.

Ближний Восток и Африка: В регионе Ближнего Востока и Африки наблюдается значительный рост из-за растущего спроса на технологии умного дома и роста правительственных инициатив, способствующих повышению энергоэффективности.

Латинская Америка: Латиноамериканский рынок также демонстрирует значительный рост из-за растущего внедрения устройств IoT и технологий умного дома в таких странах, как Бразилия и Мексика.

В целом, на рынке ZigBee наблюдается значительный рост во всех регионах, обусловленный растущим внедрением устройств IoT и растущей потребностью в эффективной и безопасной беспроводной связи в различных приложениях.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/zigbee-market-2617

Сегментация рынка

Рынок ZigBee может быть сегментирован на основе следующих критериев:

Приложение: Технология ZigBee используется в различных приложениях, таких как домашняя автоматизация, промышленная автоматизация, здравоохранение, интеллектуальная энергетика и другие.

Конечный пользователь: Конечными пользователями технологии ZigBee являются бытовые пользователи, коммерческие пользователи и промышленные пользователи.

Область: Рынок ZigBee также может быть сегментирован на основе региональных рынков, таких как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка.

Компонент: Рынок ZigBee может быть сегментирован на основе компонентов, используемых в устройствах с поддержкой ZigBee, включая аппаратное обеспечение, такое как датчики, исполнительные механизмы и контроллеры, программное обеспечение и услуги.

Протокол: Технология ZigBee имеет различные протоколы, которые могут использоваться для различных приложений, таких как ZigBee PRO, ZigBee IP, ZigBee Smart Energy и ZigBee Home Automation.

Конечное устройство: Конечные устройства, использующие технологию ZigBee, могут быть сегментированы на различные категории, такие как устройства управления освещением, интеллектуальные термостаты, системы безопасности, интеллектуальные приборы и другие.

Спросите о настройке:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2617

Ключевые игроки

На рынке ZigBee есть несколько ключевых игроков, которые активно участвуют в разработке и предоставлении устройств и услуг с поддержкой ZigBee. Некоторые из известных игроков на рынке ZigBeeвключать:

  • Силиконовые лаборатории Инк
  • Техас Инструментс Инк.
  • NXP Полупроводники Н.В.
  • Huawei Technologies Co. Ltd.
  • Корпорация «Атмель»
  • Диджи Интернэшнл Инк
  • СТМикроэлектроника Н.В.
  • ЭнОушен ГмбХ
  • ОСРАМ ГмбХ
  • Шнайдер Электрик СЕ

 

В целом, сегментация рынка ZigBee обеспечивает лучшее понимание динамики рынка и помогает в разработке целевых маркетинговых стратегий для удовлетворения конкретных потребностей различных сегментов рынка.

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Глобальный рынок управляемых услуг IoT: по услугам, прогноз конечного пользователя до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-managed-services-market-2333

Отчет по исследованию рынка глобальной системы управления грузоперевозками: по компонентам, исполнению и прогнозу операций до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/freight-management-system-market-8715

Web 3.0 Blockchain Market Research Report Информация по типу блокчейна, применению, вертикальному прогнозу до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/web-3-0-blockchain-market-10746

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  ZigBee Market,ZigBee Market size,ZigBee Market share,ZigBee Market Trends