header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Продажи полиуретановых покрытий к 2030 году превысят выручку в размере 27,67 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 5,13%

Mar 21, 2023 8:00 PM ET

Объем рынка полиуретановых покрытий был оценен в 18,55 млрд долларов США в 2022 году и, по прогнозам, достигнет 27,67 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,13% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 гг.). Потому что существует огромный спрос на полиуретановые покрытия со стороны автомобильной промышленности.

Полиуретановые покрытия содержат различные характеристики, такие как высокоэффективные покрытия с отличной износостойкостью и коррозионной стойкостью, низкотемпературное отверждение, более высокая долговечность, высокая гибкость, хорошие атмосферостойкие свойства и высокие оптические свойства. 

Эти покрытия в значительной степени потребляются автомобильной и транспортной промышленностью, особенно в  судах и автомобилях. Причина использования этих полиуретановых покрытий заключается в том, что эти покрытия обладают антикоррозийным свойством, которое защищает автомобильную часть. Наряду с этим он также обладает высоким блеском, долговечностью и устойчивостью к царапинам. Таким образом, автомобильный сегмент будет определять расширение этого рынка полиуретановых покрытий.

Растущая потребность в гибком, модифицированном и прочном типе покрытия в расширяющемся полупроводниковом домене для специального проектирования электронных схем с более высокой защитой может привлечь большой объем полиуретановых покрытий из-за его превосходных диэлектрических свойств. Это также может способствовать расширению рынка полиуретановых покрытий в течение прогнозируемого периода. Напротив, рост и падение цен на сырье, затратный характер современных технологий и проблемы, связанные с производственным процессом, могут служить узкими местами для мирового рынка полиуретановых покрытий на протяжении всего исследуемого периода.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2976

Региональный анализ

На рынке полиуретановых покрытий доминирует Азиатско-Тихоокеанский регион. Потому что это регион, где существует большой спрос на полиуретановые покрытия в различных приложениях, таких как автомобильная, аэрокосмическая, электрическая и строительная промышленность. Плюс государственные расходы в этом регионе также способствовали спросу на покрытия. Также увеличивается спрос на водорастворимое покрытие &1-K Pu, что подталкивает спрос на полиуретановые покрытия.

После Азиатско-Тихоокеанского региона Северная Америка является вторым по величине регионом, который доминирует на рынке полиуретановых покрытий, за которым следуют другие регионы, такие как Европа, США, Латинская Америка, Великобритания, Франция, Германия и Швейцария, ожидается умеренный рост для этого  рынка полиуретановых покрытий.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2976

Сегментация рынка

Рынок полиуретановых покрытий на международном уровне был сегментирован на 2 базы. Они в основном основаны на технологиях и на отрасли конечного использования.

Основываясь на технологии, рынок был разделен на Solvent Borne,

Water Borne & Spray. Затем, основываясь на отрасли конечного использования, он далее классифицируется на автомобильный, аэрокосмический, бытовой, строительный и электронный.

Рынок был сегментирован, ориентируясь в основном на целевую аудиторию на основе производителей полиуретановых покрытий, трейдеров и дистрибьюторов, научно-исследовательского института, потенциальных инвесторов, поставщиков сырья и национальной лаборатории.

Ключевые игроки

Большинство известных ключевых компаний из таких стран, как США, за которыми следуют Германия, Нидерланды, Индия и Норвегия.

Heidelberg Cement, LafargeHolcim Ltd, Taiheiyo Cement Corporation, Taiwan Cement Corporation, Ecocem Ireland Ltd, ACC Limited, UltraTech Cement Ltd, Calera Corporation, Ceratech Inc, Solidia Technologies Inc

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/polyurethane-coatings-market-2976

Отчет по теме

Рынок промышленной теплоизоляции

Рынок медицинских клеев

Рынок акриловых смол

Рынок полиэтиленового воска

Углеродное волокно на автомобильном рынке

Рынок пентаэритрита

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Polyurethane Coatings,Polyurethane Coatings Market,Polyurethane Coatings Industry