header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок косметических инструментов стоимостью 97882,1 млн долларов США к 2030 году при 17,40% CAGR отчет Market Research Future (MRFR)

Mar 21, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка

Ожидается, что рынок инструментов для красоты зарегистрирует 97882,1 млн. долларов США в 2025 году с коэффициентом CAGR 17,40%. Косметические средства были потрясающими с древних времен. Продукты предназначены для улучшения внешнего вида человека. Примерами широко используемых косметических инструментов являются щетки, расчески, бритвы, инструменты для укладки волос, губки, затяжки и т. Д. Эти инструменты в тренде среди молодого поколения. Растущий спрос на косметические средства и средства для макияжа увеличивает рост рынка. Наличие нескольких продуктов для макияжа и их применение, подходящее для разных типов кожи, создают возможности для роста рынка. Кроме того, растущее одобрение знаменитостями различных косметических продуктов расширяет рынок. Растущий маркетинг в социальных сетях и растущее число онлайн-влиятельных лиц способствуют росту рынка. Внедрение передовых технологий в производство косметических средств положительно скажется на росте рынка. COVID-19 затронул все отрасли, вызвав снижение рыночной стоимости. Из-за пандемии большая часть населения осталась дома в начале ее начала, а со временем правительство ввело локдаун, и все оставались дома в течение многих дней. Все специальные мероприятия были отменены, из-за чего требования к косметическим процедурам и укладке снизились, что привело к снижению спроса. Отрасли растут все больше и больше, увеличивая долю рынка. Новые уроки красоты и макияжа, тенденция косметических услуг по требованию и присутствие влиятельных лиц в социальных сетях способствуют росту рынка инструментов для красоты . Однако некачественные косметические средства по низкой стоимости, которые привлекают потребителей, могут препятствовать росту рынка в будущем. Некоторые люди, которые используют натуральные и органические продукты на своей коже, будут снижаться в росте рынка. Технологический прогресс в области сделал косметические продукты более подходящими. Наличие эффективных по времени и экономичных инструментов создает широкие возможности для роста рынка.


Beauty Tools Market

Предложение бесплатного образца отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8784

Сегментация рынка

Рынок инструментов для красоты подразделяется на канал распространения, конечного пользователя и тип продукта. В зависимости от типа, рынок делится на инструменты для ухода за волосами, инструменты для маникюра и педикюра, триммеры, бритвы, губки и пуфы, щетки и расчески и другие. Уход за волосами подразделяется на выпрямители для волос и плоские утюги, плойки, фены и другие. Следовательно, средства по уходу за волосами будут поддерживать высокую скорость роста. Рынок разделен на бытовые и коммерческие косметические инструменты конечным пользователем. Подсегментами канала дистрибуции являются инструменты красоты на основе магазинов и не магазинов. 

Региональный анализ

Рынок косметических инструментов анализируется в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке и остальном мире. Ожидается, что Северная Америка зарегистрирует высокие темпы роста в прогнозируемый период. Он занимал 34,60% доли в мировой стоимости из-за высокого использования косметических инструментов женщинами. Ожидается, что Европа будет на второй позиции на рынке, поскольку регион испытывает большую склонность к использованию косметических продуктов и инструментов. Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим регионом из-за увеличения расходов на косметические продукты. Ожидается, что остальные регионы рынка будут иметь высокую рыночную стоимость.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/beauty-tools-market-8784

Новости отрасли

Элизабет Олсен использует этот одобренный Дженнифер Энистон инструмент для лица, чтобы подтянуть и накрасить свою кожу.

Узнайте больше исследовательских отчетов о потребителях и розничной торговле от Market Research Future:

Рынок устройств для красоты Информация отчета об исследованиях по продуктам (уход за волосами, кожей и полостью рта), по применению (домашнее назначение, коммерческое назначение и другие), по конечным пользователям (профессиональные и персонализированные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Органическая красота иОтчет по исследованию рынка ингредиентов для личной гигиены: информация по типу растения (алоэ вера, авокадо, роза, лаванда, жожоба, розмарин, ним и другие), типу ингредиента (овощи, травы, натуральные масла, водоросли, минералы и витамины и другие), применению (очищение, пилинг, увлажнение, УФ-защита, антивозрастной, многофункциональный и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Beauty Tools Market,Beauty Tools,Beauty Tools Market Share,Beauty Tools Industry,Global Beauty Tools Market,Beauty Tools Market Research,Beauty Tools Market Analysis,Beauty Tools Market Size,Beauty Tools Market Research Report,Beauty Tools Market Forecast,Beauty Tools Market Trends,Beauty Tools Market Demand,Beauty Tools Market Report