header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рыночная стоимость гидрозолей, регион и прогноз до 2030 года

Mar 21, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

По данным MRFR, ожидается, что мировой рынок гидрозолей зарегистрирует CAGR в размере 5,75% в течение прогнозируемого периода 2022 - 2030 годов и к 2030 году составит более 949,61 млн. долларов США.

Гидрозоли, также известные как цветочные воды или растительные воды, представляют собой ароматические продукты на водной основе, которые производятся путем паровой дистилляции растительных материалов, таких как цветы, листья, корни и фрукты. Во время процесса дистилляции растительный материал подвергается воздействию пара, что вызывает высвобождение летучих масел и других водорастворимых соединений, которые переносятся с паром и собираются в качестве побочного продукта. Гидрозоли содержат многие из тех же свойств, что и эфирные масла, но менее концентрированы и мягче, что делает их идеальными для использования в уходе за кожей, ароматерапии и других применениях. Они часто используются в качестве естественной альтернативы обычным косметическим средствам и средствам личной гигиены и могут быть найдены в различных формах, включая спреи, туманы, тоники и многое другое.

Пандемия COVID-19 самыми разными способами. Пандемия привела к сбоям в глобальных цепочках поставок и вызвала изменения в поведении потребителей и спросе. Одним из ключевых последствий пандемии для рынка гидрозолей стал сдвиг потребительских предпочтений в сторону натуральных и устойчивых продуктов. Это привело к увеличению спроса на эти продукты, особенно в секторах ухода за кожей и личной гигиены. Из-за ограничений на поездки и торговлю стало труднее добывать и транспортировать сырье, что привело к нехватке некоторых растительных материалов и увеличению затрат для производителей. Драйверы включают растущий спрос на натуральные и органические средства личной гигиены, повышение осведомленности о преимуществах гидрозолей, растущую тенденцию ароматерапии. Ограничения включают ограниченную доступность сырья, высокую стоимость производства, конкуренцию со стороны обычных продуктов.

Hydrosols Market

СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА

Рынок гидрозолей может быть сегментирован в зависимости от категории на обычный и органический. Основываясь на источнике, рынок подразделяется на римскую ромашку, розу, лаванду и нероли, среди прочих. Рынок гидрозолей также сегментирован на основе канала распределения на магазинные, немагазинные.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4789

РЕГИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

Северная Америка является значительным рынком для гидрозолей, что обусловлено растущим спросом на натуральные и органические продукты. Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком гидрозолей в Северной Америке, с растущим числом потребителей, ищущих естественные и устойчивые альтернативы синтетическим продуктам. Спрос на гидрозоли как на естественную альтернативу синтетическим продуктам стимулирует рост рынка гидрозолей в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/hydrosols-market-4789

КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ

Некоторые из ключевых игроков, работающих на рынке, включают: Plant Therapy Essential Oils, Aromatic International LLC, The Soap Kitchen Ltd., Hydrosol World Inc., Sydney Essential Oil Co. Pty Limited, The Mountain Rose Herbs, Moksha Lifestyle Products, Neo Essential Oils, Green Valley Aromatherapy Ltd и Eden Botanicals.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок растительных экстрактов Отчет об исследовании: информация по источникам (мята, розмарин, тимьян, базилик, укроп, лаванда и другие), форме (жидкость / настойки, порошки, эфирные масла и другие), применению (продукты питания и напитки, фармацевтические препараты, средства личной гигиены и косметика и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок травяных добавок Информация об исследовании по источникам (эхинацея, моринга, льняное семя, куркума, имбирь и женьшень), по форме (таблетки и капсулы, жидкие и мягкие гели, а также порошок и гранулы), по каналам распространения (в магазине и без магазина) и поРегион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) – прогноз рынка до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Hydrosols Market,Hydrosols Industry,Global Hydrosols Market,Hydrosols Market Trends,Hydrosols Market Demand,Hydrosols Market Analysis,Hydrosols Market Forecast,Hydrosols Market Size,Hydrosols Market Share