header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рыночный спрос на белок насекомых достигнет стоимости 432 млн долларов США к 2027 году при среднегодовом темпе роста 21,56% | Исследовательский отчет MRFR

Mar 21, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка

Рост рынка увеличится к 2023 году, особенно в кормовой промышленности. Люди переходят на альтернативные источники белка, считающиеся лучшими источниками. Драйверы рынка также будут включать в себя непрерывный рост соевого и рыбного шрота, что вынудит основных ключевых игроков принять процессы для производства белка насекомых вместо животного и растительного происхождения.

Рынок белка насекомых растет все более быстрыми темпами на протяжении десятилетий. Порошок белка насекомых приобретается из более высокого источника белка. Таким образом, насекомые будут обработаны так, что белковые элементы остаются нетронутыми. Побочный продукт процесса будет использоваться для удовлетворения потребностей человека и животных в питании. Белок насекомых считается очень подходящим и подходящим. Отсюда наблюдается резкий рост рынка защиты от насекомых.


Insect Protein Market

Растущие требования к аквакультуре и птицеводству также дают толчок к переходу к белку на основе насекомых. Ожидается, что к 2027 году рынок белка насекомых будет стоить 432 миллиона. Он достигнет приблизительного CAGR в 21,56%. Однако последствия пандемии серьезно повлияли на рынок белка насекомых. Это подпитывало спрос на мясную промышленность и альтернативные заменители, такие как растительные продукты.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6094

Сегментация рынка

Это животная форма обеспечения белков. Сегмент рынка белка насекомых будет состоять из формы, конечного использования и применения. Сегмент формы будет включать в себя множество источников, таких как сверчки, муравьи, кузнечики, пчелы, термиты, черные мухи-солдаты, шелкопряды, комнатные мухи и другие.

По конечному использованию рынок белка насекомых подразделяется на различные отрасли, такие как питание человека, продукты питания и напитки, фармацевтика, косметика и питание животных. В применении наиболее доминирующим сегментом являются корма для животных, поскольку потребление человеком относительно низкое из-за высоких цен, что приводит к смещению спроса на веганские продукты.

Рынок белка насекомых будет расти в факторе семян животных, поскольку добавка в жидкость или порошок используется для кормления животных. Эти белки смешиваются с кормом, что улучшает вес и предотвращает заболевания и авитаминоз.

Региональная классификация

Рынок белка насекомых регионально сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие. За последние несколько лет европейская страна ярко выросла. По оценкам, рост рынка белка насекомых в этом регионе достиг CAGR 21,10%. Северная Америка считается вторым по величине растущим рынком. К 2023 году рост рынка белка насекомых составит 73 000 миллионов. После этого Северная Америка и Азиатско-Тихоокеанский регион будут способствовать росту рынка с ожидаемым CAGR 13,43%. 

Из всех регионов стали популярны белковые диеты в Европе. Следовательно, Европейское агентство по безопасности пищевых продуктов разрешило продажу мучных червей, саранчи, крикета и кузнечика. Ожидается, что Европа станет регионом с самым высоким ростом из всех.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/insect-protein-market-6094

Новости отрасли

Thai Union Groups в 2020 году объявила о своих инвестициях в размере 30 миллионов долларов США в рост и развитие альтернативных белков. COVID оказал положительное влияние на рынок белка насекомых.

Другой критически важный игрок под названием Innova feed объявил о своем сотрудничестве с лидером агробизнеса Archer Daniel Midland Company. Партнерство будет сделано для развития бизнеса путем строительства новых площадок в Иллинойсе.

Узнайте больше исследовательских отчетов по продуктам питания, напиткам и питанию от Market Research Future:

Рынок белковых ингредиентов Информация - по сырью (соя, пшеница, горох, рапс, сыворотка, молоко, казеин, яйцо, говядина, свинина другие), по форме (порошок, батончики, готовый к употреблению, капсулы и таблетки и другие), по применению (функциональные продукты, спортивное питание, мясные добавки, кондитерские изделия и другие пищевые продукты, фармацевтические препараты и другие) по региону Прогноз2028

Рынок молочного белка Информация об исследовании по типу (концентрат молочного белка, изолят молочного белка [MPI], гидролизаты молочного белка, казеин; Казеинаты, концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка и другие), по форме (сухие и жидкие), по применению (молочные продукты, замороженные десерты, детские смеси, пищевые добавки, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, напитки, сладкие, соленые закуски и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Insect Protein,Insect Protein Market,Global Insect Protein Market,Insect Protein Industry,Insect Protein Market Size,Insect Protein Market Share,Insect Protein Market Trends,Insect Protein Market Report