header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Cake Mix Рынок бизнес-возможностей, стратегий и приложений к 2028 году

Mar 21, 2023 11:00 AM ET

Рыночный сценарий

Прогнозируется, что мировой рынок смеси для тортов достигнет примерно 1,5 млрд долларов США к 2028 году и достигнет заметного CAGR в 3,83% в течение отчетного периода (2021-2028 годы).

Динамика рынка

В последние годы мировой спрос на смесь для тортов значительно вырос в ее масштабах и цене. Растущие дискреционные доходы потребителей позволили им безудержно тратить на то, чтобы угодить своим вкусовым рецепторам, что отражается на растущем рынке тортов и, соответственно, во всем мире. Этот спрос также в значительной степени обусловлен тем, что смесь для тортов проста в приготовлении и питье. Запуск смеси для тортов без сахара и с низким содержанием жира оказывает огромное влияние на этот рынок, что, по прогнозам, будет способствовать его развитию более быстрыми темпами в ближайшие годы. Различные факторы влияют на рост мировой индустрии торт-миксов. Изменение потребительских предпочтений и растущий спрос на полуфабрикаты помогают глобальной инициативе по расширению индустрии смесей для тортов. Беспокойный и высокоскоростной образ жизни потребителей стимулирует аппетит к смеси тортов. Кроме того, наблюдается длительный срок хранения продукта для поддержания роста рынка. Ценовая реклама также добавила к положительным продажам цены. Одной из будущих перспектив для производителей торт-смесей для обеспечения хорошего роста продаж являются сильные инвестиции в научно-исследовательскую деятельность с последующим производством новых продуктов. С ростом развития смеси для тортов с высокой питательной ценностью и без аллергенов, потенциал роста этого рынка, как ожидается, резко возрастет в ближайшем будущем. Кроме того, существенный рост трудоспособного населения женщин и их занятого образа жизни также, по прогнозам, будет стимулировать глобальный спрос на смесь тортов в предстоящем году. 

Cake Mix Market

Сегментация

Глобальный рынок cake Mix был сегментирован на основе типа, канала распределения и региона.

С точки зрения типа, рынок был классифицирован как пирог ангельской пищи, слоеный пирог, пирог без муки или с низким содержанием муки, шифоновый торт, кекс, кружковый торт и другие.

С точки зрения вкуса, мировой рынок был классифицирован как ваниль, шоколад и другие.

Основываясь на канале распределения, рынок был классифицирован как основанный на магазине и не основанный на магазине. Сегмент на основе магазинов также подразделяется на магазины у дома, супермаркеты и гипермаркеты и другие.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2543

Региональный обзор

Мировая индустрия смеси для тортов была проанализирована в четырех основных регионах — Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире.

На Северную Америку приходится 48,60% доли мирового рынка в 2020 году и, по прогнозам, она будет лидировать на рынке смеси для тортов в течение прогнозируемого периода времени. Ожидается, что широкое присутствие основных игроков в США будет способствовать росту бизнеса. Непрерывные выпуски продуктов и надежные рекламные кампании для повышения узнаваемости клиентов способствуют росту спроса на смеси для тортов в Северной Америке. Европа также будет иметь значительную долю на мировом рынке смесей для тортов, а Германия, Великобритания и Франция будут основными странами-вкладчиками в этот регион. Растущий спрос среди работающего населения на удобные хлебобулочные изделия стимулирует рост смеси тортов в этой области в основном. Тем не менее, в прогнозную эпоху Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, испытает самый высокий CAGR. Растущий спрос на хлебобулочные изделия дает производителям смеси для тортов огромный потенциал для запуска новых продуктов на этом рынке. Производители запускают смеси для тортов в различных вкусах, чтобы завоевать прибыльную долю рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/cake-mix-market-2543

Конкурентная приборная панель

Conagra Brands, Inc (США), Continental Mills Inc (США), Hain Celestial Group, Inc (США), Simple Mills, Inc. (США), Chelsea Milling Co. (США), Miss Jones Baking Co (США), Bob's Red Mill, Natural Foods, Inc. (США), Associated British Foods plc (Великобритания), Mondelez International (США), Dr. Oetker (Германия), Stonewall Kitchen (США), Keto and Company (США), General Mills, Inc (США), Pioneer Brand (США), и Foodstirs, Inc. (США) являются одними из ключевых игроков на мировом рынке.

Узнайте больше отчетов об исследованиях Пищевая промышленность, напитки и питание, от Market Research Future:

Рынок хлебобулочных изделий Информация об исследовательском отчете по типу продукта (хлеб, торты и пирожные, печенье и печенье, бублики, пончики, пицца и корочка для пиццы, пироги и пирожные и пирожные), по категориям (свежие и замороженные), по каналам распределения (розничная торговля продуктами питания и общественное питание) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Рынок замороженных хлебобулочных изделий Информация об исследовательском отчете по типу продукта (хлеб и булочки, пицца и корочка для пиццы, торты и пирожные, печенье и печенье и другие), по категориям (без глютена и обычные), по каналам распределения (на основе магазинов и без магазина) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Cake Mix Market,Cake Mix Market Size,Cake Mix Market Share,Cake Mix Market Demand,Cake Mix Market Growth,Cake Mix Market Trends,Cake Mix Market Analysis,Cake Mix Industry,Global Cake Mix Market