header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ сегментации рынка Wasabi, возможности для бизнеса и прогноз до 2030 года

Mar 22, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

По данным MRFR Ожидается, что мировая рыночная индустрия Васаби зарегистрирует CAGR в размере 8,21% в течение прогнозируемого периода 2022 - 2030 годов, а к 2030 году составит более 757,27 млн. долларов США.

Термин «рынок васаби» не имеет общепризнанного или устоявшегося определения в бизнесе или экономике. Тем не менее, «васаби» обычно относится к японской приправе, изготовленной из тертого стебля растения Wasabi japonica, которое известно своим сильным и острым вкусом. В контексте пищевой промышленности термин «рынок васаби» может относиться к мировому рынку продуктов васаби, включая свежие или обработанные васаби, а также другие продукты, в которых васаби используется в качестве ингредиента или ароматизатора. На этот рынок могут влиять такие факторы, как спрос и предложение, издержки производства и распределения, а также потребительские предпочтения и тенденции. Положительным моментом является то, что возросший спрос на здоровые и натуральные продукты питания во время пандемии привел к росту интереса к васаби и другим растительным ингредиентам. Кроме того, закрытие ресторанов и переход к домашнему питанию привели к увеличению спроса на продукты васаби для домашней кухни и наборы для приготовления суши, что помогло увеличить продажи. С другой стороны, сбои в глобальных цепочках поставок, включая транспортировку и логистику, повлияли на доступность свежего васаби, который часто импортируется из Японии. В результате цены на свежий васаби выросли, и некоторым компаниям пришлось полагаться на альтернативные ингредиенты для удовлетворения спроса. Некоторые из факторов, влияющих на рынок Васаби, включают растущую популярность японской кухни, растущий спрос на растительные ингредиенты, растущий интерес к этническим и экзотическим продуктам, растущее использование в косметике и средствах личной гигиены, а также технологические достижения в области обработки и упаковки.

wasabi

СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА

Рынок васаби может быть сегментирован в зависимости от типа продукта, такого как паста васаби, порошок васаби и соусы васаби. Продукты Wasabi могут быть упакованы в бутылки и банки, трубки, пакеты и пакетики. Канал распределения: рынок васаби может быть сегментирован на основе канала распределения, такого как store-based и Non-Store-Based.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7841

РЕГИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим производителем и потребителем васаби, на долю которого приходится большая часть мирового рынка. Япония является крупнейшим производителем и потребителем васаби в регионе, где он используется в качестве ключевого ингредиента в различных традиционных блюдах. Растущая популярность японской кухни в других странах также стимулирует рост рынка васаби в регионе. Северная Америка является растущим рынком для васаби, что обусловлено растущим спросом на японскую кухню и растущей популярностью суши.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/wasabi-market-7841

КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ

Некоторые из ключевых факторов включают: World Wasabi Inc., Real Wasabi LLC, Eden Foods, KINJIRUSHI Co. Ltd., Silver Spring Foods Inc., Oregon Coast Wasabi, Wasabi Essentials Ltd., Clearspring Ltd., S & B Foods Inc. и Wingreens Farms.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок сладких соусов Отчет об исследовании: по типу (фруктовые, молочные, шоколадные и другие), типу упаковки (бутылки и банки, тубы, пакеты и пакетики и другие), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины и другие] и не в магазинах) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2027 года

Рынок соусов Отчет об исследовании: по типу (горчичный соус, острые соусы, соевый соус, соус барбекю, кетчуп и другие), упаковка (бутылки и банки, пакеты и пакетики и другие), канал распределения (супермаркет и гипермаркет, магазин и другие) и не магазинный) и регион (Северная Америка, Европа,Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Wasabi Market,Wasabi Market Size,Wasabi Market Share,Wasabi Market Demand,Wasabi Market Trends,Wasabi Industry,Global Wasabi Market,Wasabi Market Forecast,Wasabi Market Growth,Wasabi Market CAGR