header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка промышленной теплоизоляции достигнет $3,74 млрд к 2030 году | Рост с учетом последних тенденций и спроса

Mar 22, 2023 8:00 PM ET
В 2022 году объем рынка промышленной  теплоизоляции  оценивался  в  2,58 млрд долларов США   
 
Ожидается, что  отрасль промышленной теплоизоляции   вырастет с 2,72 млрд долларов США в2023 году до 3,74 млрд долларов США      2030 год, отображение составного  года 
id="editable-content-within-article~1~21~1" class="css-ima1mg"> скорость роста (CAGR) 4,77% в течение  прогнозируемого периода (2023 2030 гг.)  

Ожидается, что к 2030 году рынок промышленной теплоизоляции станет свидетелем существенного роста. Изоляция классифицируется как материал или комбинация материала, который препятствует потоку тепловой энергии в окружающую среду. Промышленная теплоизоляция используется для выполнения различных функций, таких как сохранение тепла за счет снижения потерь или усиления тепла, облегчения контроля температуры процесса и повышения эффективности работы паровых, энергетических систем и отопительного оборудования, используемых в промышленных установках.

Обычно температурный диапазон для промышленной теплоизоляции варьируется от -75 ° C до 815 ° C. Все промышленные приложения ниже 75 ° C известны как «криогенные», а те, которые выше 815 ° C, известны как «огнеупорные». Далее они классифицируются на три сегмента: низкая температура, промежуточная температура и высокая теплоизоляция. Низкотемпературная теплоизоляция используется для охлаждения, холодной или охлажденной воды. Промежуточная температура используется для горячей воды, парового конденсата и высокотемпературной горячей воды, а высокотемпературная теплоизоляция используется для турбин, выхлопных газов, мусоросжигательных заводов, котлов, штабелей и казенных установок.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4876

Они обладают отличной термостойкостью, высокотемпературной прочностью и низкой теплопроводностью, что делает их пригодными для широкого спектра отраслей конечного использования, таких как производство электроэнергии, нефтехимия и нефтеперерабатывающие заводы, автомобилестроение, аэрокосмическая и оборонная промышленность и другие.

Динамика рынка

Согласно исследованиям MRFR, некоторые из важных рыночных факторов и разработок, обнаруженных на мировом рынке промышленной теплоизоляции, - это широкая осведомленность, растущее потребление изоляционных продуктов и рост населения.

Кроме того, ожидается, что расширение производственной деятельности за счет увеличения государственных и частных инвестиций в нефтегазовый, нефтехимический, энергетический и промышленный секторы станет топливом для промышленной теплоизоляции. Кроме того, повышенное внимание правительства к улучшению промышленного производства, развитию особых экономических зон, промышленных коридоров, а также субсидии и снижение налогов для различных производственных групп и промышленных корпораций, по прогнозам, придадут новый импульс росту рынка в ближайшие годы.

Кроме того, ожидается, что растущий спрос на промышленное охлаждение для предотвращения конденсации и производство высокотемпературной изоляционной ваты будут стимулировать рост рынка в течение отчетного периода. 

Поделитесь своими запросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/4876

Сегментация

Мировой рынок промышленной теплоизоляции классифицируется на основе материала и конечного использования. 

Исходя из материала, рынок промышленной теплоизоляции сегментирован на силикат кальция, минеральное волокно, пенопласт, перлит, ячеистое стекло и другие.

Основываясь на конечном использовании, рынок промышленной теплоизоляции подразделяется на нефтехимические и нефтеперерабатывающие заводы, производство электроэнергии, аэрокосмическую и оборонную промышленность, автомобилестроение и другие.

Региональный анализ 

Мировой рынок промышленной теплоизоляции сегментирован на Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Латинскую Америку, Северную Америку, Ближний Восток и Африку.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион возглавит глобальный рост со здоровым CAGR в течение отчетного периода из-за быстрой индустриализации и продолжающегося расширения нескольких отраслей конечного использования, включая автомобильные и энергетические отрасли. Прогнозируется, что спрос на промышленную теплоизоляцию будет расти в различных странах Азиатско-Тихоокеанского региона, таких как Китай, Япония, Южная Корея, Индия, Вьетнам и Малайзия, в результате увеличения потребительской базы и поддержки государственного регулирования. Кроме того, растущая урбанизация, наличие дешевого сырья, рабочей силы и земли, а также трезво строгая нормативная база являются одними из основных драйверов регионального роста рынка промышленной теплоизоляции в течение прогнозируемого периода.

Северная Америка стала наиболее значительным рынком промышленной теплоизоляции, за ней следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион. Ожидается, что на североамериканском рынке будет наблюдаться значительный рост из-за увеличения спроса со стороны аэрокосмических и оборонных компаний. США и Канада являются одними из ключевых вкладчиков в рост регионального рынка из-за сильного роста в оборонном секторе.

Ожидается, что в Европе будет наблюдаться значительный рост рынка промышленной теплоизоляции из-за большой клиентской базы для различных отраслей конечного использования в сочетании со значительными инвестициями в оживление сектора химических процессов в течение прогнозируемого периода. Европейские страны, такие как Великобритания, Франция, Германия, Польша, Россия, Испания и Италия, стали основными вкладчиками в региональный рост рынка промышленной теплоизоляции и, по оценкам, останутся доминирующими в течение рассматриваемого периода из-за широкого использования теплоизоляции в автомобильном и нефтехимическом секторах. 

В Латинской Америке такие страны, как Бразилия и Мексика, являются наиболее значительными вкладчиками в мировой рынок из-за сильного роста в автомобильном секторе. По оценкам, на Ближнем Востоке и в Африке будет наблюдаться устойчивый рост в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов. Кувейт, Оман, Иран, Катар, Саудовская Аравия и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) являются одними из основных вкладчиков в рост регионального рынка из-за сильного присутствия нефтегазового и нефтехимического секторов.

Ключевые игроки

Rockwool Insulation, Poroc Group, Knauf Insulation, TechnoNICOL Corporation, Anco Products Inc, Aspen Aerogels Inc, Cabot Corporation, Morgan Advanced Materials, Unifrax, RATH Group

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=4876

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Industrial Thermal Insulation,Industrial Thermal Insulation Market,Industrial Thermal Insulation Market Size