header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обзор рынка специй и приправ с основными влияющими факторами и инвестиционным исследованием, 2023 – 2030

Mar 22, 2023 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее:

Ожидается, что предпочтение потребителей органическим специям и травам приведет к быстрому расширению мирового рынка специй и приправ. Во всем мире потребители все больше и больше осознают важность преимуществ пищевых ингредиентов с чистой этикеткой для здоровья. Кроме того, потребители, которые беспокоятся о своем здоровье, считают, что органические специи безопаснее, чем традиционные специи и приправы.

Рынок специй и приправ во всем мире был разделен на категории в зависимости от вида, включая перец, имбирь, корицу, куркуму, кардамон, гвоздику и другие. В 2030 году сегмент перца занимал наибольшую долю рынка. С древних времен люди использовали перец, который получают из перечной кукурузы, для ароматизации пищи. Белый, зеленый и черный перец можно купить целиком или молотым. Самым популярным видом перца, используемым во всем мире, является черный перец. Основными факторами, стимулирующими растущий спрос, являются его терапевтические преимущества, включая обезболивание и антиоксидантные качества. Из-за многочисленных преимуществ для здоровья и широкого использования куркумы в различных кухнях, ожидается, что рынок куркумы будет быстро расширяться в течение прогнозируемого периода.

Международный рынок специй и приправ был разделен на две категории: обычные и органические. Ожидается, что в течение оценочного периода традиционный сегмент будет доминировать на рынке специй и приправ во всем мире. Ожидается, что рынок органических специй и приправ будет быстро расти в результате растущего предпочтения потребителей органическим специям и травам.

По каналам дистрибуции рынок специй и приправ был разделен на сегменты, основанные на магазинах, и не на основе магазинов. Супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие магазины составляют дальнейшее разделение раздела на основе магазинов. Ожидается, что во время оценки сектор, основанный на магазинах, будет управлять мировым рынком специй и приправ. Ожидается, что из-за расширения электронной коммерции сегмент, не основанный на магазинах, будет иметь самый высокий CAGR.

Spices and Seasonings Market

Сегментация рынка:

Рынок специй и приправ был разделен на сегменты в зависимости от вида, категории, канала распространения и региона.

По словам рода, рынок специй и приправ по всему миру сегментирован на перец, имбирь, корицу, куркуму, кардамон, гвоздику и другие.

Международный рынок специй и приправ был разделен на две категории: обычные и органические.

Мировой рынок специй и приправ был разделен на сегменты, основанные на магазинах, и немагазинные на основе каналов распределения. Супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие магазины составляют сегмент на основе магазинов.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6606

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир составляют четыре основных географических сегмента мирового рынка специй и приправ.

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на мировом рынке специй и приправ. Использование специй и приправ расширилось в результате повышенного спроса на этнические блюда и расширения значения аромата в различных кухнях.

В связи с ростом экспорта специй и приправ, ожидается, что рынок этих продуктов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет быстро расширяться. Некоторые из ведущих производителей специй в мире включают Индию, Китай и Шри-Ланку, что также способствует расширению отрасли в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/spices-seasonings-market-6606

Ключевые игроки:

Одними из основных ключевых игроков на мировом рынке специй и приправ являются Ajinomoto Co., Inc. (Япония), Olam International (Сингапур), Associated British Foods PLC (Великобритания), Döhler Group (Германия), McCormick & Company, Inc. (США), SHS Group (Великобритания), Sensient Technologies Corp. (США), Ariake Japan Co., Ltd (Япония), B&G Foods Inc. (США) и Kerry Group PLC (Ирландия).

Узнайте больше исследовательских отчетов о продуктах питания,Индустрия напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок специй Отчет об исследовании: информация по типу (чеснок, имбирь, куркума, тмин, корица, перец и другие), по категориям (органические и обычные), по форме (цельные, молотые / порошковые и другие), по конечному пользователю (розничная торговля продуктами питания, общественное питание и пищевая промышленность) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок органических специй Отчет о глобальных исследованиях по типу (базилик, чеснок, имбирь, куркума, тмин, корица, перец, гвоздика, кардамон и другие), форме (цельный, молотый / порошок, другие) каналу распространения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие], не в магазинах) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Spices and Seasonings Market,Spices and Seasonings Market Size,Spices and Seasonings Market Share,Spices and Seasonings Market Demand,Spices and Seasonings Market Trends,Spices and Seasonings Market Growth,Spices and Seasonings Market Insights,Spices and Seasonings Market Outlook,Spices and Seasonings Industry,Spices and Seasonings