header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году объем рынка бамбуковых зубных щеток достигнет 1,37 млрд долларов США

Mar 22, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка бамбуковых зубных щеток

Рост внимательности к благополучию и гигиене, наряду с увеличением загрязнения пластиком во всем мире, являются критическими факторами для развития рынка бамбука. Правительства нескольких стран пытаются поощрять устойчивые варианты пластика, которые помогают стимулировать рост рынка бамбуковых зубных щеток. Бамбук обладает антибактериальными свойствами и, следовательно, способствует экологической безопасности.

Рынок бамбуковых зубных щеток Размер был оценен в 0,8 млрд долларов США в 2022 году. Ожидается, что рынок бамбуковых зубных щеток вырастет с 0,86 млрд долларов США в 2023 году до 1,37 млрд долларов США к 2030 году с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 8%. (2023 - 2030). Значительное повышение осведомленности, связанной с ограничением масштабов пластикового загрязнения, проложило путь для разработки новых продуктов, включая бамбуковые зубные щетки, среди компаний, производящих потребительские товары.

С момента вспышки инфекции COVID-19 в декабре 2019 года болезнь распространилась почти на 100 стран по всему миру, а Всемирная организация здравоохранения объявила ее кризисом благополучия. Мировые последствия коронавирусной инфекции 2019 года (COVID-19) ухудшаются и существенно повлияют на сегмент бамбуковых зубных щеток в 2023 году. COVID-19 может влиять на мировую экономику, создавая рыночные потрясения и оказывая экономическое воздействие на фирмы.


Bamboo Toothbrush Market

Ожидается, что рынок бамбуковых зубных щеток покажет многообещающее развитие в ближайшее время. Все включено, благополучие и чистота, а также предприятия здравоохранения, вероятно, будут продвигать витрину для бамбуковых зубных щеток. В настоящее время за счет правительства. Руководящие принципы по использованию пластмасс и экономии необходимы, чтобы вызвать критический интерес к бамбуковой зубной щетке. Ожидается, что рынок экологически чистых зубных щеток будет развиваться из-за растущего населения и изменения окружающей среды. Клиентов в настоящее время привлекают экологически чистые продукты, и поэтому люди предпочитают биоразлагаемые зубные щетки.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8182

Сегментация рынка

Сегментация рынка бамбуковых зубных щеток упоминается следующим образом:

  • Конечное использование Outlook
    • Взрослых
    • Детишки
  • Перспективы канала распространения
    • Автономный
    • Онлайн
  • Региональные перспективы
    • Северная Америка
      • США
    • Европа
      • Великобритания
      • Швеция
      • Нидерланды
    • Азиатско-Тихоокеанский регион
      • Китай
      • Индия
    • Центральная и Южная Америка
    • Ближний Восток и Африка
      • Южная Африка

Региональный анализ

Северная Америка была крупнейшим рынком для бамбуковых зубных щеток, на который приходилось более 40% в 2019 году, благодаря растущему внедрению биоразлагаемых и экологически чистых продуктов для ухода за зубами. Крупные производители, такие как Colgate-Palmolive Company, The Humble Co. и Bamboo Brush Co., Brush с другими, такими как Bamboo, Simply Bamboo и Экологическая зубная щетка, запускают новые продукты на международном рынке, чтобы получить максимальное проникновение клиентов по всему миру.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком с CAGR 10,1% с 2023 по 2030 год из-за повышения осведомленности о здоровье и гигиене в развитых странах, включая Южную Корею, Японию и Сингапур. Крупные компании запускают новые продукты для привлечения клиентов и удовлетворения растущего спроса на бамбуковые зубные щетки.

Некоторые игроки рынка бамбуковых зубных щеток следующие:

  • ООО «Эколайф Инновации»
  • Хранилище матери
  • Общество бамбуковой щетки
  • Янчжоу Э.С. Зубная щетка Co., Ltd
  • Бамбуковая щетка Co.
  • Кисть с бамбуком

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/bamboo-toothbrush-market-8182

Новости отрасли

Например, согласно пресс-релизу Target Brands, Inc., к концу 2023 года компания намерена открыть около 25 новых магазинов в США в североамериканском регионе. Кроме того, компания также планирует добавить еще семь магазинов в США к 2021 году. Ожидается, что это растущее число офлайн-магазинов повлияет нарынок в течение прогнозируемого периода положительно.

Узнайте больше исследовательских отчетов о потребителях и розничной торговле от Market Research Future:

Рынок травяных зубных паст Отчет об исследовании: Информация по размеру упаковки (25 г, 50 г, 100 г и другие), каналу распространения (на основе магазина и без магазина) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок электрических зубных щеток Информация отчета об исследовании по типу продукта (перезаряжаемые и аккумуляторные батареи), по конечному пользователю (взрослые и дети) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Bamboo Toothbrush Market,Bamboo Toothbrush Industry,Bamboo Toothbrush Market Size,Bamboo Toothbrush Industry Share,Bamboo Toothbrush Market Trends,Bamboo Toothbrush Market Research,Bamboo Toothbrush Industry Outlook