header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер и доля рынка спирулины достигнут 1,14 млрд долларов США к 2030 году, а среднегодовой темп роста составит 9,28% с 2022 по 2030 год.

Mar 22, 2023 12:00 PM ET

Исследование рынка спирулины Будущее:

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок спирулины зарегистрирует CAGR 9,28% с 2022 по 2030 год и будет стоить более 1,14 млрд долларов США к 2030 году.

Расширение индустрии здоровья и хорошего самочувствия, растущий спрос на натуральные пищевые красители, растущее вегетарианство и растущее недоедание являются основными факторами, стимулирующими рост рынка спирулины. Растущее предпочтение продуктов, полученных из спирулины, особенно с пигментами и омега-3 жирными кислотами, расширение использования спирулины в рационах аквакультуры и рост числа продуктов, содержащих спирулину в качестве ингредиента во всем мире, являются дополнительными факторами, которые способствуют расширению рынка. Эпидемия COVID-19 нанесла ущерб нескольким экономикам по всему миру. Локдауны и карантины, которые были введены по всей стране в рамках реакции правительства на эпидемию COVID-19, оказали пагубное влияние на несколько отраслей. Фирмы по производству продуктов питания в индустрии F & B по-прежнему страдают от COVID-19. Многочисленным предприятиям пришлось закрыть свои двери из-за социальной изоляции, самоизоляции и общегородских локдаунов в странах Азии, США, Европы и остального мира. Потребительские предприятия по производству продуктов питания и напитков сталкиваются с проблемами, включая резкое снижение потребления и нарушение цепочек поставок. Из-за локдаунов, которые были введены во многих странах, индустрия продуктов питания и напитков испытала небольшой спад.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1321

Региональный анализ

Североамериканский рынок спирулины доминировал на мировом рынке спирулины в 2021 году в результате растущей осведомленности потребителей о преимуществах употребления питательных продуктов. Потребители едят более здоровую пищу по более высоким ставкам. В 2019 году продуктовые магазины, другие розничные торговцы, корпорации и правительственные организации в Соединенных Штатах потратили 1,77 триллиона долларов на еду и напитки, а также еду на вынос и закуски. Интерес потребителей к диетическим продуктам, которые позволяют им давать более отличительное питание и достигать индивидуальных целей в области здравоохранения, растет. Ожидается, что огромная покупательная способность целевого рынка и развивающиеся тенденции образа жизни окажут влияние на его рост.

Spirulina Market

Растущий спрос на пищевые добавки, вероятно, приведет к более быстрому расширению целевого рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. Ожидается, что быстро развивающийся сектор продуктов питания и напитков будет способствовать расширению рынка, как и растущий спрос на товары с высоким уровнем белка и антиоксидантов. Ожидается, что распространение предприятий, работающих в регионе, и разработка новых решений для привлечения новых клиентов будут способствовать расширению рынка. В 2020 году международная химическая фирма DIC Corporation сделала свой синий пищевой краситель «Linablue», который производится из растений и доступен в жидком виде. Ожидается, что запуск продукта поможет бизнесу расшириться и увеличить свою долю доходов.

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/spirulina-market-1321

Сегментация рынка

Мировой рынок спирулины был сегментирован по типу, применению и продукту.

Рынок был сегментирован на основе типа на Arthrospira platensis и Arthrospira maxima. Благодаря улучшенной способности производить биомассу и доступности, вид спирулины Arthrospira platensis широко используется в ряде приложений конечного использования и доминировал на рынке в 2021 году. Использование Arthrospira maxima также, вероятно, будет расти в течение прогнозируемого периода умеренными темпами из-за его растущего использования в пищевой промышленности.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на нутрицевтики, продукты питания и напитки, косметику, корма для животных и другие. Сегмент продуктов питания и напитков доминировал на рынке в 2021 году. Благодаря своей доступности, устойчивому производству, исключительным питательным и биологически активным характеристикам и приемлемым функциональным свойствам, спирулина становится все более популярной в качестве пищевого ингредиента. USFDA также разрешило использование экстракта спирулины в качестве натурального синего красителя в пищевых продуктах и напитках. Повышенное потребительское предпочтение натуральной пищи перед синтетической пищей в сочетании с полезными для здоровья качествами натуральной пищикрасители, стимулирует больший спрос на спирулину натуральный пищевой краситель.

Основываясь на продукте, рынок был сегментирован на порошок, таблетки и капсулы, жидкость и гранулы и гелеобразующие агенты. Крупнейшей категорией продуктов на рынке спирулины в 2021 году был порошок спирулины. Производители нутрицевтиков и кулинарных изделий стимулируют повышенный спрос на порошок спирулины на международном рынке, где он используется в различных рецептах салатов, продуктов для завтрака, десертов и других продуктов, а также используется в качестве пищевой добавки. Кроме того, порошок спирулины добавляется в напитки, такие как вода, сок и смузи. Он продается по всему миру через различные супермаркеты, универмаги, розничные торговцы и онлайн-каналы распространения.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Algenol Biofuels Inc., Cabassi & Giuriati Spa, Cyanotech Corporation, Ddw Inc., Dic Corporation, Döhler Gmbh, Dongtai City Spirulina Bio-Engineering Co, Ltd., Echlorial, E.I.D. Parry Limited, Givaudan International Sa, Prolgae Spirulina Supplies Pvt. Ltd., Pond Technologies Inc. и Sensient Technologies Corporation.

Узнайте больше исследовательских отчетов по индустрии продуктов питания, напитков и питания, от Market Research Future:

Рынок натуральных пищевых красителей Информация - по типу ингредиентов (картоноиды, антоцианин, экстракт паприки, куркумин, хлорофилл, спирулина и другие), по применению (напитки, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты, мясные продукты, соленые и закуски и другие), по форме (жидкость, гель, порошок, паста), по растворимости (красители, озера) и по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок продуктов из водорослей Информация: по источникам (макроводоросли - съедобные водоросли, ламинария; Микроводоросли – хлорелла, спирулина; другие), Применение (пищевые добавки, кормовые добавки, нутрицевтики, фармацевтические препараты, борьба с загрязнением, краски и красители другие), канал распределения (на основе магазинов и без магазина) и прогноз региона до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Spirulina Market CAGR,Spirulina Market Insights,Spirulina Market Outlook,Spirulina Market Players,Spirulina Market Segment,Spirulina Market Share,Spirulina Market Trends,Spirulina Market Industry,Spirulina Market Data,Spirulina Market Research,Spirulina Market Report,Spirulina Market Size,Spirulina Market Overview,Spirulina Market Growth,Spirulina Market Dynamics