header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Регуляторный ландшафт рынка безопасности пассажиров и будущие перспективы к 2030 году

Mar 22, 2023 10:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Прогнозируется, что к 2030 году рынок безопасности пассажиров достигнет 7 770 миллионов долларов США и зарегистрирует CAGR в размере 6,91%.

Рынок безопасности пассажиров относится к отрасли, которая предоставляет решения и услуги безопасности для пассажиров в различных видах транспорта, таких как аэропорты, морские порты и железнодорожные станции. Целью этого рынка является обеспечение безопасности пассажиров и их вещей во время их путешествия.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9637

Рынок включает в себя широкий спектр продуктов и услуг, таких как системы досмотра пассажиров, системы досмотра багажа, системы наблюдения и мониторинга, системы контроля доступа и другие. Эти решения предназначены для обнаружения и предотвращения потенциальных угроз, таких как терроризм, кража и другая преступная деятельность.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок безопасности пассажиров. Из-за вспышки пандемии спрос на решения и услуги по обеспечению безопасности пассажиров серьезно пострадал, особенно в авиационном секторе.

В связи со значительным сокращением авиаперелетов и закрытием границ потребность в системах досмотра пассажиров и других решениях в области безопасности резко сократилась. Кроме того, меры социального дистанцирования и ограничения на поездки привели к закрытию нескольких транспортных объектов, что еще больше снизило спрос на услуги безопасности.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Adani Systems Inc., Advanced Perimeter Systems Ltd., Autoclear   LLC, Axis Communications AB, Bosch Sicherheits system GmbH, E.I.A. SPA, FLIR Systems Inc., Honeywell International Inc., Leidos, SITA (Швейцария)

Сегментация рынка

Рынок безопасности пассажиров был сегментирован на решения и конечных пользователей.

Основываясь на этом решении, рынок был сегментирован на системы досмотра багажа, системы управления видео, контроль доступа, решения кибербезопасности, ручные сканеры, сканеры всего тела, детекторы следов взрывчатых веществ и проходные металлодетекторы.

В зависимости от конечного пользователя рынок был сегментирован на коммерческие аэропорты, морские порты и железнодорожные станции.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом на рынке безопасности пассажиров в настоящее время является Северная Америка, которая включает в себя Соединенные Штаты и Канаду. Этот регион доминирует на рынке из-за высокого спроса на решения безопасности на различных транспортных объектах, таких как аэропорты, морские порты и железнодорожные станции.

Регион имеет высокоразвитую транспортную инфраструктуру, с несколькими крупными аэропортами и морскими портами, которые требуют передовых решений безопасности.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/passenger-security-market-9637

Ожидается, что в ближайшие годы в Азиатско-Тихоокеанском регионе также будет наблюдаться значительный рост рынка безопасности пассажиров. Регион переживает рост авиаперевозок из-за увеличения населения среднего класса и растущего числа бюджетных перевозчиков.

Связанные отчеты:

Автомобильный рынок кибербезопасности Исследовательский отчет Информация по типу безопасности (сетевая безопасность, безопасность конечных точек, безопасность приложений, безопасность беспроводной связи, облачная безопасность), по типу транспортного средства (легковые автомобили, коммерческие транспортные средства), по приложениям (телематика, бортовая диагностика (OBD), информационно-развлекательная система, каналы связи, трансмиссия, системы безопасности, другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок безопасности транспортных средств Отчет об исследовании: информация по технологиям (радиочастотная идентификация, ультразвуковая и другие), по компонентам (центральная система блокировки, система дистанционного бесключевого входа, ультразвуковая защита от вторжений (UIP), автоматическая система обнаружения столкновений, автоматическая система распознавания водителей (ADRS), сирена резервной батареи (BBS) и другие), по типу транспортного средства (легковой автомобиль, коммерческий автомобиль), по каналу продаж (OEM и после рынка) и по регионам - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Исследование рынкаБудущее имеет выдающуюся цель предоставления клиентам оптимального качества исследований и детальных исследований. Наше исследование рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и национальных сегментов рынка позволяет нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, помогая ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 845 9312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]

Keywords:  Passenger Security,Passenger Security Market,Passenger Security Industry,Passenger Security Market Size,Passenger Security Market Trends,Passenger Security Market Analysis,Passenger Security Market Demand,Passenger Security Market Uses,Global Passenger Security