header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка семян кунжута, перспективы, аналитика, доля и прогнозы Отчет 2030

Mar 22, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка

Мировой рынок семян кунжута, по расчетам, будет наблюдать совокупный годовой темп роста в 2,1% в течение ожидаемого периода с 2022 по 2030 год. Продолжающаяся вспышка covid-19 побудила клиентов переосмыслить свои модели потребления, что привело к росту ультиматума для здоровых ингредиентов и созданию возможности для семян кунжута в качестве ингредиентов для нескольких продуктов питания и средств личной гигиены. Однако вмешательство в торговлю создало сокращение в первые кварталы 2021 года.

Вместо этого, небольшое вмешательство из-за растущей склонности клиентов к здоровому образу жизни и принятию здоровых пищевых ингредиентов, рынок семян кунжута, по прогнозам, будет расти в течение ожидаемого периода. Во всем мире растет потребность в здоровых ингредиентах в рационе питания среди клиентов, особенно среди миллениалов в Северной Америке и Европе. Питательный профиль этих семян приобрел привлекательность для потребителей в течение нескольких лет.

Растущий ультиматум для суперпродуктов среди клиентов, заботящихся о своем здоровье, повышает ультиматум для рынка кунжутных семян. Кроме того, колебания цен и аллергия связаны с ростом рынка, а артефакты также сдерживают рост рынка семян кунжута.

Стимулами, признанными на этом рынке, являются модели потребления и растущая осведомленность о здоровье, повышение ультиматума во всех странах, а также разработки и инновации в отношении гибридов. Умеренность, признанная на рынке семян кунжута, - это международные колебания цен, сильное международное соперничество и риск ботулизма в семенах кунжута.

Sesame Seeds Market

Сегментация

В первую очередь рынок кунжутных семян был классифицирован по цвету, типу семян, применению и каналу распределения. Семена кунжута имеют разные цвета, такие как белый, черный, коричневый и другие. Тем не менее, эти семена бывают двух основных типов, сырые семена и обработанные семена, они также поступают в других типах. Эти семена в основном используются в косметической промышленности, пищевой промышленности, производстве напитков и других отраслях промышленности. Однако каналы дистрибуции этого рынка включают онлайн, оффлайн и другие.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7556

Региональная классификация

Мировой рынок семян кунжута был разделен на четыре региона под названием Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир, которые включают такие страны, как Бразилия, Аргентина, Южная Африка, Судан и Объединенные Арабские Эмираты. Потребители по всему США ищут питательные ингредиенты для своего рациона из-за роста показателей ожирения.

Согласно динамике и закономерностям рынка в 2021 году уровень жирности достиг 42,80% в США. Рынок семян кунжута США снова был разделен на Канаду и Мексику.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/sesame-seeds-market-7556

Новости отрасли

Из-за вспышки covid-19 наблюдаются значительные изменения в образе жизни и пищевых привычках клиентов, что, по прогнозам, приведет к ультиматуму семян кунжута. Рынок семян кунжута был рассчитан на уровне 6,670 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, достигнет 7,560 млрд долларов США к 2030 году, увеличившись с совокупным годовым темпом роста 1,50% в течение ожидаемого периода с 2022 по 2030 год по всему миру. Рост рынка достигается за счет повышения осведомленности максимального населения о здоровом питании во всем мире.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок семян Отчет об исследовании: информация по типу (G.M. Seeds и Non-G.M. Семена), по категориям (органические и обычные), по типу культур (зерновые и зерновые, фрукты и овощи, масличные и бобовые и другие), по обработке семян (обработанные, необработанные), по признаку (устойчивые к гербицидам, устойчивые к инсектицидам и другие) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года

Информация отчета по исследованию рынка семян чиа по категориям (органические и обычные), по форме (цельные, порошкообразные и масло), по применению (продукты питания и напитки, фармацевтические препараты и нутрицевтики, средства личной гигиены и косметика и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Sesame Seeds Market,Sesame Seeds Industry,Global Sesame Seeds Market,Sesame Seeds Market Share,Sesame Seeds Market Size,Sesame Seeds Market Growth,Sesame Seeds Market Forecast,Sesame Seeds Market Demand,Sesame Seeds Market Outlook