header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка солнечных водяных насосов ускорился до 9,50% CAGR по спросу, продажам, выручке, региональному анализу, ведущим игрокам, размеру и прогнозу на 2030 год

Mar 22, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка солнечных водяных насосов:

Ожидается, что к 2030 году рынок солнечных водяных насосов будет стоить более 2,83 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 9,50%.

Рынок солнечных водяных насосов относится к рынку устройств, которые используют солнечную энергию для перекачки воды из источника в пункт назначения. Эти устройства обычно используются в отдаленных районах, где электричество недоступно или где стоимость электроэнергии высока. Солнечные водяные насосы становятся все более популярными из-за их низкой эксплуатационной стоимости и экологических преимуществ.

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка 2022

1,5 млрд долларов США

Размер рынка 2023

1,64 млрд долларов США

Размер рынка 2030

2,83 млрд долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

9.50% (2022-2030)

Запрос копии образца отчета @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3980

Ключевые игроки рынка солнечных водяных насосов:

Важные игроки включают в себя:

  • Лоренц (Германия)
  • Насосы Приват Лимитед (Индия)
  • Tata Power Solar Systems Ltd (Индия)
  • Шакти Пампс (Индия) Лтд (Индия)
  • Wenling Jintai Pump Factory Limited (Китай)
  • Брайт Солар Лимитед (Индия)
  • Грундфос (Дания)
  • Симтек Солар (Оман)
  • com (Австралия)
  • Урджа Лимитед (Индия)
  • Кавита Солар Энерджи Интеритейт Лимитед (Индия)

В Индии орошение является значительной деятельностью для более чем половины населения и областью, где используются солнечные насосы. Это дает Индии шанс вырасти в страну со значительным рыночным потенциалом для солнечных погружных насосов. Индийское правительство ставит сложные цели по повышению способности страны производить возобновляемую энергию. В 2010 году началась Солнечная миссия Джавахарлала Неру (JNN). Основным компонентом рынка, создающим спрос, являются инвестиции в улучшение инфраструктуры. Инфраструктура будет быстро расширяться в течение следующих десяти лет. Главными инвесторами в инфраструктурные проекты являются страны Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай, Японию, Индонезию и Китай. Эти страны вкладывают больше денег в эти инициативы в области развития. Развитие инфраструктуры улучшает добычу воды. Эти изменения происходят в основном в слаборазвитых и сельских районах. В конце концов, это меняет прогнозируемую рыночную картину для солнечных водяных насосов.

Многие страны в настоящее время поощряют производство чистой и возобновляемой энергии. Хранение воды, добыча воды и рециркуляция воды являются важными компонентами государственного проекта. Экологические организации призывают правительство обеспечить финансирование солнечных водяных насосов, которые потребляют меньше электроэнергии. Еще одним аспектом, повышающим спрос на солнечные водяные насосы, является помощь правительства.

Отчет отвечает на следующие вопросы:

  1. Каковы ключевые драйверы роста этого рынка?
  2. Каковы новые тенденции, которые могут повлиять на спрос на эту отрасль в будущем?
  3. Как будет развиваться рынок в ближайшие 5-10 лет?
  4. Какие стратегии, по вашему мнению, компании должны принять, чтобы удовлетворить спрос и извлечь выгоду из возможностей роста рынка?
  5. Какими будут будущие темпы роста рынка?
  6. Каков текущий спрос на этом рынке?

Запрос на индивидуальный отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3980

Региональная оценка рынка солнечных водяных насосов:

Мировой рынок солнечных водяных насосов быстро расширяется в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Австралия, Китай и Индонезия являются странами Азиатско-Тихоокеанского региона с самым высоким спросом на солнечные насосы. Индия, Таиланд, Малайзия и Япония также будут испытывать повышенный спрос в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это область, где могут быть установлены новые солнечные насосы. Высокие темпы производства в районах обусловлены количеством сырьевых ресурсов и более низкими затратами на рабочую силу.

Высокие инвестиции в солнечные насосы также стали возможными благодаря промышленной деятельности и государственной помощи. Инициативы в области исследований и разработок солнечных водяных насосов неуклонно расширяются в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Еще один элемент, который представляетПотенциальными перспективами солнечных насосов является быстро растущее население. Из-за возобновляемых источников энергии существует значительный спрос в Европе, Северной Америке и других местах. Кроме того, огромный спрос на солнечные насосы в сельскохозяйственном секторе стимулирует огромное развитие на европейском рынке.

Обзор сегментов рынка солнечных водяных насосов:

Типы включают солнечные поверхностные насосы и солнечные погружные насосы.

Ниже 3 л.с., от 3 л.с. до 10 л.с. и выше 10 л.с. - это номинальная мощность.

Солнечные водяные насосы переменного тока с питанием от двигателя и солнечные водяные насосы постоянного тока, соответственно, по типу привода

Сельскохозяйственные, жилые, коммерческие и промышленные конечные потребители

Европа, Латинская Америка, Северная Америка, Ближний Восток и Азиатско-Тихоокеанский регион

Поговорите с экспертом:

 https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/3980

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Solar Water Pumps Market Analysis,Solar Water Pumps Market Companies,Solar Water Pumps Market Trends,Solar Water Pumps Market Forecast