header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок военных приборов ночного видения ориентируясь в сложностях, возможностях и проблемах

Mar 22, 2023 10:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Объем рынка военных приборов ночного видения оценивается в 8,9 млрд долларов США, рынок растет в среднем на 10,8% к 2020-2030 годам

Рынок военных приборов ночного видения относится к глобальному рынку устройств, которые позволяют военнослужащим видеть в условиях низкой или нулевой освещенности. К таким устройствам относятся трубки усилителя изображения, тепловизионные камеры и другие связанные с ними технологии. Военные приборы ночного видения в основном используются для разведки, наблюдения, целеуказания и навигации. Рынок включает в себя производителей, дистрибьюторов и поставщиков военных приборов ночного видения для военных организаций и государственных учреждений по всему миру. Рынок обусловлен растущим спросом на передовые военные технологии, растущими инвестициями в оборонные бюджеты и растущими глобальными программами военной модернизации.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5980

Пандемия COVID-19 оказала смешанное влияние, пандемия вызвала сбои в цепочке поставок, производстве и распространении военных приборов ночного видения из-за локдаунов, ограничений на поездки и сокращения возможностей рабочей силы. Это привело к задержкам в поставках военной техники, в том числе приборов ночного видения, военным организациям по всему миру.

Пандемия также привела к увеличению спроса на военные приборы ночного видения, поскольку военным организациям пришлось приспосабливаться к новым оперативным требованиям из-за пандемии. Военные операции все чаще проводятся в ночное время, чтобы избежать контактов с гражданскими лицами и поддерживать социальное дистанцирование, что делает приборы ночного видения более важными, чем когда-либо.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются American Technologies Network Corp., Collins Aerospace, Meopta Optica S.R.O (Чехия), L3 Technologies Inc., Harris Corporation, FLIR Systems Inc., BAE Systems plc, Bharat Electronics Limited, Thales Group, Elbit Systems Ltd.

Сегментация рынка

Рынок военных приборов ночного видения был сегментирован по типу устройств, технологии и применению.

В зависимости от типа устройства, рынок был сегментирован на очки, камеру и прицел.

Основываясь на технологии, рынок был сегментирован на усилители изображения, тепловизионное и инфракрасное освещение.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на наблюдение, навигацию и таргетинг.

Основываясь на технологии, рынок был сегментирован на усилители изображения, тепловизионное и инфракрасное освещение.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на наблюдение, навигацию и таргетинг.

Региональный анализ

Северная Америка была крупнейшим регионом для рынка военных приборов ночного видения из-за таких факторов, как высокий спрос на передовую военную технику, увеличение оборонных бюджетов и присутствие крупных производителей в регионе.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-night-vision-device-market-5980

Растущее внедрение передовых военных технологий, таких как приборы ночного видения, другими странами региона, такими как Канада и Мексика, также способствует росту рынка в Северной Америке. Регион также является домом для нескольких научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, направленных на повышение производительности военных приборов ночного видения, что, как ожидается, будет способствовать дальнейшему развитию рынка в ближайшие годы.

Связанные отчеты:

Рынок военных электрооптических и инфракрасных систем Отчет об исследовании: по типу (интенсификация изображения, лазер и инфракрасное излучение), сенсорным технологиям (сканирование, старнинг, мультиспектральный и гиперспектральный), платформе (воздушно-десантные, наземные и военно-морские) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок портативной военной электроники Отчет об исследовании: Информация по типу (связь, командование и управление, вспомогательная электроника, EO / IR (электрооптическая / инфракрасная), ISTAR (разведка, наблюдение, обнаружение целей и рекогносцировка) и защита сил), оборудование (радар, система визуализации и другие) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Исследование рынка будущего (MRFR) является глобальнымКомпания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель предоставления клиентам исследований оптимального качества и детальных исследований. Наше исследование рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и национальных сегментов рынка позволяет нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, помогая ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 845 9312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]
Keywords:  Military Night Vision Device Market,Global Military Night Vision Device Market,Military Night Vision Device Industry,Military Night Vision Device Market Size,Military Night Vision Device Market Share,Military Night Vision Device Market Research,Military Night Vision Device Market Trends