header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок инспекции полетов поддержание безопасного воздушного пространства и важность услуг в передовых технологиях

Mar 22, 2023 10:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Прогнозируется, что к 2030 году рынок инспекций полетов достигнет 6 590 миллионов долларов США при среднегодовом темпе роста 4,28%.

Рынок инспекции полетов относится к отрасли, участвующей в оценке и калибровке навигационных средств и процедур полета, используемых воздушными судами во время взлета, посадки и полетов. Инспекция полета является важным процессом, который обеспечивает безопасность и эффективность авиационных операций, проверяя точность и надежность навигационных средств, таких как радиомаяки, системы посадки по приборам и оборудование GPS.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10145

Рынок инспекции полетов включает в себя ряд услуг, таких как инспекция и калибровка полета, техническое обслуживание и ремонт, модернизация и модернизация оборудования, а также консультационные и учебные услуги.

Пандемия COVID-19 оказала существенное влияние на авиационную отрасль в целом, в том числе на рынок досмотра полетов. Глобальные ограничения на поездки и сокращение воздушного движения привели к снижению спроса на услуги по досмотру полетов, что привело к снижению доходов компаний на рынке. Многие проекты по инспекции полетов были отложены или отменены из-за пандемии, что привело к замедлению роста отрасли.

Пандемия также нарушила цепочку поставок, вызвав нехватку оборудования и задержки в поставках новых технологий. Ограничения на поездки также затрудняют поездки и проведение инспекций летными бригадами, что приводит к дальнейшим задержкам в завершении проекта.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Textron Inc., Bombardier Inc., Norwegian Special Mission AS, AERODATA AG, Airfield Technology Inc.,  Saab AB, Safran, Cobham plc, Radiola Limited,  ENAV S.p.A., MISTRAS Group Inc., ST Engineering

Сегментация рынка

Рынок инспекции полетов был сегментирован на приложения и решения.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на коммерческие аэропорты и оборонные аэропорты.

На основе решения рынок был сегментирован на услуги и системы.

Региональный анализ

Северная Америка считается крупнейшим рынком для инспекции полетов, за ней следуют Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Северная Америка имеет значительную долю рынка благодаря присутствию крупных игроков в регионе, включая Honeywell International Inc., Textron Inc. и Safran SA. Растущий спрос на модернизацию аэропортов и необходимость регулярного осмотра навигационных средств, систем связи и наблюдения стимулируют рост рынка в этом регионе.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/flight-inspection-market-10145

Европа также является значительным рынком для инспекции полетов, с такими крупными игроками, как Aerodata AG, Airfield Technology, Inc. и Norwegian Special Mission AS, работающими в регионе. Увеличение воздушного движения и необходимость регулярного осмотра инфраструктуры аэропортов стимулируют рост рынка в этом регионе.

Связанные отчеты:

Рынок авиационной аналитики Информация исследовательского отчета по компонентам (услуги и решения), по разработке (локальная и облачная), по бизнес-функциям (финансы, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт, продажи и маркетинг, цепочка поставок и другие), по приложениям (управление рисками полетов, управление топливом, управление маршрутами, управление автопарком, управление запасами, управление благосостоянием, инспекция, мониторинг производительности, прогнозный анализ, замена деталей, планирование цепочки поставок, управление энергией, управление чрезвычайными ситуациями, Мобильность и функциональность

Рынок предиктивной аналитики транспорта, по компонентам (аппаратное обеспечение, программное обеспечение), по типу транспорта (автомобильный, железнодорожный, авиационный, морской), по конечным пользователям (государственные предприятия, частные предприятия) - прогноз 2030

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель предоставления клиентам исследований оптимального качества и детальных исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам,технологии, приложения, конечные пользователи и игроки рынка для глобальных, региональных и национальных сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, узнавать больше и делать больше, помогая ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 845 9312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]

Keywords:  Flight Inspection Market,Flight Inspection Market Share,Flight Inspection Industry,Global Flight Inspection Market,Flight Inspection Market Research,Flight Inspection Market Analysis,Flight Inspection Market Size,Flight Inspection Market Research Report,Flight Inspection Market Forecast,Flight Inspection Market Trends