header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок органической кокосовой воды по производителям и отчет об исследованиях применения прогноз до 2027 года

Mar 22, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка

Мировой рынок органической кокосовой воды будет регистрировать CAGR 6,81% с 2020 по 2027 год. Рынок оценивается в 1,64 миллиарда долларов США к 2027 году. Органическая кокосовая вода упаковывается и продается в картонных упаковках или стеклянных бутылках.

Большая часть органической кокосовой воды продается в картонных упаковках. Производители предпочитают использовать этот тип упаковки, потому что он прочный, легкий и прочный. Бутылки занимают вторую по величине долю рынка в сегменте упаковки. Бутылки изготовлены из водонепроницаемых материалов, которые могут хранить кокосовую воду в течение длительного времени, не влияя на ее вкус или запах и не позволяя ей портиться при хранении.

Интересно, что производители предпочитают упаковывать органическую кокосовую воду в пластиковые, а не стеклянные бутылки, поскольку пластик не разрушается так сильно под экстремальной силой.

Однако есть проблемы. Идея пить кокосовой воды – органической или нет, до сих пор является новой концепцией на Западе. Это, в сочетании с тем фактом, что органическая кокосовая вода, как правило, относительно дорогая, а более дешевые альтернативы легко доступны, выступает в качестве основного сдерживающего фактора для роста на мировом рынке органической кокосовой воды.

Серебряная подкладка служит значительной возможностью для будущего роста на мировом рынке органической кокосовой воды. Это факт, что польза для здоровья органической кокосовой воды активно продается на западе. Поэтому все больше и больше людей делают его своим любимым напитком. Эта тенденция также поможет рынку преодолеть ограничения и проблемы, с которыми он сталкивается в настоящее время.

Organic Coconut Water Market

Новости отрасли'

Компании в Индии начали продавать органическую кокосовую воду по всему миру.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7563

Обзор сегмента

По типу

Мировой рынок органической кокосовой воды может быть разделен на чистую кокосовую воду, смешанную по типу. Подсегмент чистой кокосовой воды в настоящее время пользуется самым высоким CAGR, поскольку все больше и больше людей во всем мире обучаются пользе для здоровья кокосовой воды.

Компании, которые продают органическую кокосовую воду, продают ее как напиток, который утоляет жажду и увлажняет так же хорошо, как и вода. Подсегмент смешанной кокосовой воды в настоящее время регистрирует CAGR 18,89% за период этого отчета, поскольку многие люди любят покупать ароматизированные напитки, особенно на Западе.

По типу упаковки

Мировой рынок органической кокосовой воды может быть разделен на картонные коробки, бутылки и другие по типу упаковки. Подсегмент картона в настоящее время занимает наибольшую долю рынка, поскольку это самая мощная, стабильная и удобная упаковка. Ожидается, что подсегмент картонных коробок зарегистрирует значительный CAGR в течение прогнозируемого периода. На конец следующего года он должен быть оценен в 365,5 млн долларов США.

Подсегмент бутылок в настоящее время занимает вторую по величине долю рынка. Упаковочные банки и пакеты занимают третье и четвертое место соответственно. Многие люди любят покупать органическую кокосовую воду, упакованную в картонные коробки TransPet, поскольку они могут видеть содержание напитков, которые они покупают.

По регионам

Глобальный рынок органической кокосовой воды может быть разделен на Азиатско-Тихоокеанский регион, Европейский союз, Северную Америку и остальной мир.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/organic-coconut-water-market-7563

Региональный анализ

Североамериканский регион в настоящее время занимает наибольшую долю рынка. Он занимал эту позицию в 2019 году и, как ожидается, сохранит это лидерство в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что североамериканский регион зарегистрирует CAGR в размере 18,20% за прогнозируемый период.

Европейский союз в настоящее время занимает вторую по величине долю рынка, а Азиатско-Тихоокеанский регион занимает третье место. Ожидается, что эти тенденции сохранятся и в течение прогнозируемого периода.

Азиатско-Тихоокеанский рынок оценивается в 179,8 млн. долларов США к следующему году. 

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Отчет по исследованию рынка кокосового молока: информация по категориям (обычные и органические), по форме (порошок и жидкость), по типу упаковки (бутылки, банки, пакеты и другие), по каналам распределения (в магазинах и вне магазинов) - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок органического кокосового сахара Отчет о глобальных исследованиях по форме (порошковый, гранулированный и другие), каналу распределения (супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие] и не по магазинам) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Organic Coconut Water Market,Organic Coconut Water Market Size,Organic Coconut Water Market Share,Organic Coconut Water Market Demand,Organic Coconut Water Market Trends,Organic Coconut Water Market Growth,Organic Coconut Water Industry,Global Organic Coconut Water Market