header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок салфеток для лица к 2030 году значительно вырастет | Байерсдорф, Джонсон и Джонсон, Альбаад Массуот, Кимберли-Кларк, Diamond Wipes International

Mar 22, 2023 11:00 AM ET

Обзор рынка салфеток для лица

Салфетки для лица хорошо известны как влажные салфетки, используемые конечными пользователями для немедленной очистки лица от грязи, масла и других загрязняющих веществ без использования какого-либо другого продукта. Эти салфетки свободны от раздражения и включают в себя искусственные духи, которые обеспечивают освежающее ощущение кожи. Эти салфетки содержат меньше химических веществ и полностью натуральных ингредиентов, что позволяет избежать раздражения кожи или сыпи. Спрос на салфетки для лица увеличился в последние годы благодаря их простоте применения и компактной упаковке. Стоимость производства салфеток для лица является экономически эффективной и осуществимой для клиентов на местном рынке.

Согласно недавнему исследованию, объем мирового рынка салфеток для лица в 2020 году составит 2409 млн. долларов США и, по прогнозам, достигнет 5495,5 млн. долларов США при самом высоком CAGR в 6,0% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.


Facial Wipes Market

Чтобы увеличить использование салфеток для лица, игроки рынка салфеток для лица открывают для себя инновационные функции. Из-за растущего спроса на косметику использование приводит к росту спроса на салфетки для лица. Он используется в качестве максимального удобства для очищения и идеально подходит для удаления пота после тренировки в тренажерном зале и любого другого макияжа для вечеринок. Использование

Салфетки для лица в развивающихся регионах, таких как Северная Америка и Европейские регионы, и их культура принята в странах Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Растущие располагаемые доходы и ускорение потребительских расходов стимулируют спрос на салфетки для лица. Кроме того, гибкость в использовании салфеток для лица, удобных для карманов, различных ароматов и простоты использования усиливает рост рынка салфеток.

Возможности рынка салфеток для лица внедряют инновации в рецептуру, а сокращение использования химических веществ в производстве салфеток стимулирует рост рынка.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8410

Сегментация рынка

Рынок салфеток для лица классифицируется на различные формы, такие как категория, характер, тип и канал распространения.

Сегментация категорий: Рынок салфеток для лица, основанный на категории, разделен на органические салфетки для лица и обычные салфетки для лица.

Сегментация природы: По своей природе салфетки для лица делятся на влажные салфетки для лица и сухие салфетки для лица.

Тип сегментации: Типы салфеток для лица - это производительность и ежедневное использование.

Канал дистрибуции: В зависимости от канала распределения, рынок салфеток для лица разделен на магазинные и немагазинные.

Региональный анализ

Основываясь на последних исследованиях, глобальный рынок салфеток для лица на основе регионов разделен на четыре основных региона, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа и остальной мир. Среди них Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет занимать наибольшую долю рынка из-за самого высокого спроса на косметические продукты в этом регионе, что приводит к росту рынка салфеток для лица. Северная Америка доминирует с самым высоким доходом на рынке из-за растущего спроса на многофункциональные салфетки для лица и обычные средства по уходу за кожей.

Игроками рынка салфеток для лица являются Beiersdorf, Johnson & Johnson, Kimberly-Clark, L'OREAL S.A (Garnier), Rockline Industries, Diamond Wipes International и другие.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/facial-wipes-market-8410

Новости отрасли

Согласно недавнему отчету, прогноз рынка салфеток для лица, как ожидается, будет расти значительными темпами из-за расширения других косметических продуктов компаниями, некоторые разработки сделаны, чтобы улучшить рецептуру салфеток и сделать их более удобными для кожи, что способствует росту рынка в рассматриваемый период.

Узнайте больше исследовательских отчетов о потребителях и розничной торговле от Market Research Future:

Рынок детских салфеток Анализ исследовательского отчета Информация по материалу (натуральному, синтетическому, смешанному), типу (сухой и влажный), каналу распределения (на основе магазина и без магазина), региону (Северная Америка,Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) – Глобальный прогноз до 20230 года

Рынок косметики и ингредиентов для личной гигиены Информация по типу (формальдегид, глицеролы, диоксид титана, изопропилы, спирты, диметикон, лаурилсульфат натрия, парабены, токоферолы, бензоны, олеохимические вещества, поверхностно-активные вещества, полимер, растительные экстракты и другие), применение (эмульгаторы и стабилизаторы, консерванты, загустители, увлажняющие средства, смягчающие и другие), конечное использование (уход за кожей, уход за волосами, ароматизаторы, ванны и душ и другие), регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка) - Прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Facial Wipes,Facial Wipes Market,Facial Wipes Industry,Facial Wipes Market Size