header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок складной мебели будет демонстрировать экспоненциальный рост, который, как ожидается, достигнет $15,97 млрд к 2030 году

Mar 22, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется, что мировой рынок складной мебели вырастет с 11,34 млрд долларов США в 2023 году до 15,97 млрд долларов США к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,16% в течение прогнозируемого периода (2023 - 2030 годы), говорится в недавнем анализе Market Research Future (MRFR). 

Складная мебель является универсальным и практичным решением для тех, кто живет в небольших помещениях или нуждается в мебели, которую можно легко хранить, когда она не используется. Эти предметы мебели предназначены для складывания или сворачивания, что делает их компактными и легкими для хранения в шкафу, под кроватью или в углу. Складная мебель включает в себя столы, стулья, кровати и даже книжные полки и доступна в различных материалах и стилях в соответствии с различными потребностями и предпочтениями. Складная мебель не только экономит место, но и может быть более доступной, чем традиционная мебель, и идеально подходит для тех, кто любит часто переставлять свои жилые помещения.

 

Различные факторы стимулируют мировой рынок складной мебели. Согласно недавнему отчету MRFR, такие факторы включают быстрые темпы урбанизации, быстро развивающийся рынок недвижимости, принятие тенденции совместного проживания в Соединенных Штатах, растущую тенденцию миллениалов, выбирающих арендуемую квартиру, быструю индустриализацию в Мексике, Бразилии, Таиланде, Индонезии, Индии и Китае, а также переход в городские районы из сельских районов. Дополнительные факторы, добавляющие рост рынка, включают рост населения, отсутствие жилищных структур, эффективную альтернативу традиционной мебели, многофункциональность и экономию пространства, улучшение декора доступного пространства и спрос на строительные изделия и декоративный интерьер.

Напротив, колебания стоимости сырья и влияние пандемии COVID-19 являются факторами, которые могут препятствовать росту мирового рынка складной мебели в течение прогнозируемого периода.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4822

Сегментация рынка

В отчете MRFR освещается инклюзивный сегментный анализ мирового рынка складной мебели на основе приложений и продуктов.

По продуктам мировой рынок складной мебели сегментирован на кровати, диваны, столы, стулья и другую мебель. Из них сегмент диванов будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По областям применения мировой рынок складной мебели сегментирован на нежилые и жилые. Из них жилой сегмент будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода из-за растущего жилищного строительства во всем мире.

Региональный анализ

Основываясь на регионе, отчет о мировом рынке складной мебели охватывает возможности роста и последние тенденции в Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC), Северной Америке, Европе и остальном мире (RoW). Из них регион APAC будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода и с самым высоким CAGR. Рост урбанизации и индустриализации, растущая деятельность в области нежилого и жилищного строительства, а также идеальный выбор для решения космических проблем способствуют росту мирового рынка складной мебели в регионе. Китай, Индия и Япония занимают наибольшую долю на рынке.

Прогнозируется, что мировой рынок складной мебели в Европе будет занимать вторую по величине долю в течение прогнозируемого периода. Меньшие жилые площади, растущее население и увеличение деятельности по восстановлению и ремонту существующих интерьеров и инфраструктуры способствуют росту мирового рынка складной мебели в регионе.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/4822

Глобальный рынок складной мебели в Северной Америке, по прогнозам, будет иметь здоровый рост в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на интерьерные изделия, которые нуждаются в низком обслуживании, в сочетании с сильным развитием жилых и коммерческих структур в США, добавляют к росту мирового рынка складной мебели в регионе. США занимают наибольшую долю на рынке.

Прогнозируется, что мировой рынок складной мебели в RoW будет иметь устойчивый рост в течение прогнозируемого периода. Развитие отелей, изменение образа жизни и нехватка места способствуют росту мирового рынка складной мебели в регионе.

Ключевые игроки

Ведущие игроки, представленные в отчете о рынке складной мебели, включают IKEA, Ashley furniture industries inc, Leggett and Platt Inc, Dorel Industries Inc, Haworth Inc, Expand furniture, Murphy wall beds hardware Inc, Flexsteel industries Inc, Maxchief Europe, Hussy seating company

Поделитесь своими запросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/4822

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Furniture Market,Folding Furniture,Folding Furniture Market