header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок спутниковой связи (SATCOM) Растущий спрос в отрасли Прогнозируемый период с 2022 по 2030 год.

Mar 22, 2023 11:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Размер рынка спутниковой связи (SATCOM) оценивается в 27 238,0 млн. долларов США, рост рынка с CAGR 8,44% к 2022-2030 годам.

Рынок спутниковой связи относится к коммерческому и государственному использованию спутников связи для предоставления услуг голосовой, информационной и видеосвязи конечным пользователям во всем мире. Услуги SATCOM используются для широкого спектра приложений, таких как радиовещание, военная связь, морская связь, авиационная связь и другие.

Рынок SATCOM является динамичным и быстро развивающимся, с постоянно появляющимися новыми технологиями и инновациями для удовлетворения растущего спроса на высокоскоростные, надежные и безопасные услуги спутниковой связи. Рост рынка SATCOM обусловлен растущим спросом на высокоскоростное подключение к Интернету, растущим внедрением подключенных устройств, расширением военных и правительственных приложений и увеличением инвестиций в спутниковую инфраструктуру со стороны различных стран и организаций.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок. В то время как на рынке наблюдается повышенный спрос на определенные услуги, он также испытал замедление в других областях из-за экономических последствий пандемии и ограничений на поездки.

Пандемия привела к резкому росту спроса на услуги широкополосной связи и связи, поскольку люди все чаще работают из дома и занимаются дистанционным обучением. Потребность в высокоскоростном подключении к Интернету и надежных услугах связи привела к спросу на спутниковые решения, что привело к значительному увеличению рынка SATCOM.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8466

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Inmarsat plc, Honeywell International Inc., L3Harris Technologies Inc., Indra Sistemas S.A., General Dynamics Mission Systems Inc., Cobham Plc, Viasat Inc.

Сегментация рынка

Рынок спутниковой связи (SATCOM) был сегментирован на продукты, технологии и конечные виды использования.

Основываясь на продукте, рынок был сегментирован на SATCOM-транспондер, SATCOM-трансивер, АНТЕННУ SATCOM, SATCOM-модем и SATCOM-приемник.

Основываясь на технологии, рынок был сегментирован на SATCOM VSAT, SATCOM Telemetry, SATCOM Automatic Identification System, SATCOM-On-the-Move и SATCOM-On-the-Pause.

Основываясь на конечном использовании, рынок был сегментирован на коммерческий, правительственный и оборонный.

Региональный анализ

Северная Америка в настоящее время является крупнейшим регионом рынка SATCOM с точки зрения доходов.

Северная Америка является домом для некоторых из крупнейших в мире производителей спутников и поставщиков услуг, таких как Boeing, Lockheed Martin, Hughes Network Systems и Viasat, среди прочих.

Доступ к полному отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/satellite-communication-market-8466

Североамериканский регион также является центром технологических инноваций и исследований на рынке SATCOM, где многие компании и организации инвестируют в разработку новых спутниковых технологий и услуг. Наличие высокоразвитой телекоммуникационной инфраструктуры и высокий спрос на услуги широкополосной связи и связи также способствовали доминирующему положению региона на рынке satcom.

Связанные отчеты:

Рынок военных спутников Отчет об исследовании по типу орбиты (низкая околоземная орбита, средняя околоземная орбита и геосинхронная орбита), тип полезной нагрузки (полезная нагрузка связи, навигационная полезная нагрузка, полезная нагрузка для визуализации и другие), тип спутника (малый спутник и спутник средней и тяжелой интенсивности), система (электрооптический / инфракрасный датчик (EO / IS), радар и SATCOM), применение (ISR, связь и навигация) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

Рынок нано- и микроспутников Информация об исследовательском отчете по компонентам (аппаратное обеспечение, обработка данных программного обеспечения, обслуживание и запуск), масса (1 кг-10 кг и 11 кг-100 кг), применение (наблюдение Земли и дистанционное зондирование, научные исследования, связь, академическая подготовка, картографирование и навигация, биологический эксперимент, демонстрация и проверка технологий и рекогносцировка), конечный пользователь (оборонная, коммерческая, гражданская, правительственная, морская транспортная и энергетическая инфраструктура) и региону (Северная Америка, ЕвропаАзиатско-Тихоокеанский регион, Средний

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая всесторонний и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель предоставления клиентам исследований оптимального качества и детальных исследований. Наше исследование рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и национальных сегментов рынка позволяет нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, помогая ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 845 9312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]

Keywords:  Satellite Communication Market,Satellite Communication (SATCOM) Market,Satellite Communication (SATCOM) Market Size,Satellite Communication (SATCOM) Market Share,Satellite Communication (SATCOM) Market Type,Satellite Communication (SATCOM) Market Application,Satellite Communication (SATCOM) Market Region,Satellite Communication (SATCOM) Market Research,Satellite Communication (SATCOM) Industry