header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ключевые драйверы рынка бобовых, вызовы, конкурентный анализ и тенденции 2030

Mar 23, 2023 10:00 AM ET

Сфера охвата рынка

Рынок бобовых может ожидать роста медленными темпами в 5,3% в период между 2022 и 2030 годами, ожидает Market Research Future (MRFR). К 2030 году общий объем рынка составит около 17,25 млрд долларов США, что свидетельствует о многообещающих перспективах роста.

Стимулы роста рынка и ключевые препятствия

Растущий спрос на удобные продукты питания, учитывая рост трудоспособного населения во всем мире, особенно в домохозяйствах с двойным доходом, благоприятствует бобовой промышленности. С ростом проблем со здоровьем среди людей спрос на различные бобовые быстро вырос, учитывая их высокое содержание питательных веществ, включая белки. Кроме того, растущая распространенность этнических продуктов приводит к более высокому включению нута и чечевицы в различные блюда.

Бобовые имеют чрезвычайно высокую питательную ценность, так как они содержат углеводы, белки, витамины группы В, клетчатку, железо, медь, магний, марганец, цинк и фосфор. Кроме того, бобовые являются продуктами без насыщенных жиров, холестерина и обезжиренных продуктов, что является огромным фактором для потребителей, которые заботятся о своем здоровье. Этот фактор также делает бобовые довольно предпочтительными среди веганов и вегетарианцев. Кроме того, COVID-19 способствовал предпочтению различных бобовых, поскольку потребители продолжают запасаться предметами первой необходимости. Тенденция панических покупок была благоприятной для бобовой промышленности.

Legumes Market

Сегментация рынка

Рынок бобовых был рассмотрен для источника, типа продукта и конечного использования.

Различными источниками бобовых являются горох, чечевица, бобы и другие. Бобы чрезвычайно популярны, известны своей значительной питательной ценностью и их включением в различные кухни. Фасоль особенно популярна среди современных потребителей, так как эти бобовые не требуют очистки, варки или мытья. Белая фасоль, фасоль, военно-морские бобы, бобы пинто и черноглазые бобы являются одними из основных потребителей бобов в Северной Америке.

В зависимости от типа продукта, рынок может быть разделен на масло, муку, целое и многое другое.

Основными конечными пользователями на мировом рынке являются как бытовые, так и коммерческие. Коммерческими сегментами являются общественное питание наряду с пищевой промышленностью. Ведущее место принадлежит сегменту домашних хозяйств, где семьи все чаще принимают здоровый образ жизни и, таким образом, включают здоровые и питательные продукты питания в свой рацион. Коммерческий сектор также будет расти заметными темпами из-за растущего числа отелей и ресторанов во всем мире.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8254

Региональные перспективы

Доминирование Азиатско-Тихоокеанского региона на рынке бобовых поддерживается быстро цветущим населением со значительным спросом на продовольствие. Являясь домом для ряда аграрных стран, таких как Непал, Китай, Индия и Япония, Азиатско-Тихоокеанский регион, как рекламируется, остается в лидерах в течение всего отчетного периода, поскольку спрос на бобы и чечевицу продолжает расти.

Северная Америка может прогнозировать значительный рост в предстоящий период, учитывая растущее число потребителей в США, все чаще выбирающих обработанные бобовые и бобы из-за их высокой питательности и удобства. Потребители в Канаде, с другой стороны, включают бобовые в свои ежедневные блюда из-за их значительной питательной ценности, доступности и удобства в обслуживании. Пинто, военно-морской флот, большая северная, красная почка и черная фасоль являются одними из самых потребляемых бобов в Северной Америке.

Великобритания, Франция и Германия являются основными исполнителями в Европе, в то время как Нидерланды, Румыния и Дания предлагают выгодные возможности для производителей бобовых. Растущая склонность потребителей к растительным заменителям мяса и огромный спрос на чечевицу и фасоль повысят рыночную привлекательность в будущем.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/legumes-market-8254

Ведущие претенденты

B&G Foods (США), The Archer Daniels Midland Company (США), Conagra Brands Inc (США), Eden Foods Inc (США), Dunns Limited (Великобритания), Olam International (Сингапур), General Mills Inc (США), Galdisa США (США), Nomad Foods (Великобритания), Puris Proteins, LLC (США), ILRAMA AGRO LLC (Узбекистан), Nefis Bulgar Ltd. (Турция), BIMARKET LLC (Украина), AGT Foods США (США), Anchor Ingredients Co, LLC (США) являются ведущими разработчиками бобовых врынок.

Развитие отрасли

Февраль 2022 г.

Global Food and Ingredients или GFI приобретает YoFiit, канадский бренд мюсли, нута и снекового молока, принадлежащий Your Fitness Dish Inc. GFI - это бренд на растительной основе, в котором основное внимание уделяется различным бобовым и различным высокобелковым специальным растительным ингредиентам.

Узнайте больше отчетов об исследованиях:

Рынок обогащенной муки Исследование: по источникам (зерновые, бобовые и другие) Применение (хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, детское питание, супы и закуски, готовые блюда и другие) Обогащение (витамины, минералы и другие) Регион – прогноз до 2027 г.

Отчет по исследованию мирового рынка кормовых семян : информация по типам культур (бобовые - люцерна, клевер и другие; Травы - райграс и другие; Зерновые и др.), по животноводству (крупный рогатый скот, свиньи, птица, жвачные и др.) и по регионам – прогноз до 2027 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Legumes Market,Legumes Industry,Legumes Market Size,Legumes Market Share,Legumes Market Demand,Legumes Market Growth,Global Legumes Market,Legumes Market Trends,Legumes Market Analysis,Legumes Market Outlook