header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка управляемых услуг безопасности достигнет 72,3 млрд долларов США с CAGR 13,9% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Mar 23, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка Будущие основные моменты

Глобальный рынок управляемых услуг безопасности оценивается в 32,04 млрд долларов США в 2021 году и, как ожидается, достигнет 72,3 млрд долларов США к 2030 году с CAGR 13,9% в течение прогнозируемого периода 2033-2030 годов.

Рынок managed Security Service (MSS) относится к отрасли, которая предоставляет аутсорсинговые решения кибербезопасности для предприятий и организаций. Поставщики управляемых услуг безопасности (MSSP) предлагают широкий спектр услуг, включая обнаружение угроз, реагирование на инциденты, управление уязвимостями, мониторинг соответствия и другие.

MSSP используют передовые технологии, такие как искусственный интеллект (AI) и машинное обучение (ML), для обеспечения упреждающего мониторинга, управления и поддержки безопасности в режиме реального времени. Размер рынка и спрос на эти услуги растут из-за растущей угрозы кибератак и необходимости для бизнеса соблюдать правила и защищать свои конфиденциальные данные.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2525

Ожидается, что рынок продолжит расти в будущем, поскольку предприятия всех размеров все больше полагаются на цифровые технологии и сталкиваются с новыми угрозами безопасности.

Рынок управляемых услуг безопасности: Область отчета:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 72,3 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 13,9% с 2023 по 2030 год
Прогнозный период: 2023 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Спросите эксперта:
 https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/2525

Региональный анализ

Спрос на управляемые услуги безопасности (MSS) может значительно варьироваться в зависимости от региона, в зависимости от таких факторов, как уровень угрозы кибербезопасности, нормативные требования и уровень внедрения технологий. Вот несколько примеров регионального анализа рынка MSS:

Северная Америка: Северная Америка является крупнейшим рынком управляемых услуг безопасности, благодаря большому количеству атак кибербезопасности и строгим нормативным требованиям. Соединенные Штаты являются крупнейшим вкладчиком в рынок.

Европа: Европейский рынок управляемых услуг безопасности обусловлен растущим внедрением облачных технологий и необходимостью соблюдения Общего регламента по защите данных (GDPR).

Азиатско-Тихоокеанский регион: В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается значительный рост рынка управляемых услуг безопасности из-за увеличения числа кибератак, растущего внедрения технологий и нормативных требований. Япония, Китай и Индия являются ведущими странами в регионе.

Ближний Восток и Африка: Рынок управляемых услуг безопасности на Ближнем Востоке и в Африке обусловлен ростом внедрения облачных технологий и увеличением числа кибератак.

Латинская Америка: Латиноамериканский рынок управляемых услуг безопасности растет из-за увеличения числа кибератак и нормативных требований. Бразилия, Мексика и Аргентина являются основными участниками рынка.

Эти региональные различия могут повлиять на спрос на конкретные виды услуг и ценообразование MSS. Поставщики MSS должны учитывать эти региональные различия и соответствующим образом адаптировать свои предложения, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке.

Спросите о настройке:
https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2525

Сегментация рынка

Рынок управляемых служб безопасности (MSS) может быть сегментирован на основе различных факторов, включая тип услуги, размер организации, отраслевую вертикаль и географию. Вот несколько примеров сегментации рынка на рынке MSS:

Тип услуги: Рынок MSS может быть сегментирован в зависимости от типа предлагаемых услуг, таких как обнаружение угроз, реагирование на инциденты, управление уязвимостями, мониторинг соответствия и другие.

Размер организации: Рынок может бытьсегментируется в зависимости от размера организации, которая требует MSS, например, малых и средних предприятий (SMB) и крупных предприятий.

Отраслевая вертикаль: Рынок также может быть сегментирован на основе отраслевой вертикали, которая требует MSS, такой как здравоохранение, финансовые услуги, правительство, розничная торговля и другие.

География: Рынок также может быть сегментирован на основе географических регионов, таких как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, а также Латинская Америка.

Сегментация рынка помогает поставщикам MSS лучше понимать потребности своих клиентов и предлагать услуги, адаптированные к их конкретным требованиям. Это также позволяет провайдерам выявлять новые рыночные возможности и опережать конкурентов, предлагая инновационные и дифференцированные услуги.

Ознакомьтесь с подробным отчетом по исследованию рынка (100 страниц) по рынку управляемых услуг безопасности:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/managed-security-services-market-2525

Ключевые игроки

Рынок managed Security Service (MSS) является высококонкурентным, и в отрасли есть много ключевых игроков, начиная от крупных транснациональных корпораций и заканчивая малыми и средними предприятиями. Вот несколько примеров ключевых игроков на рынке MSS:

  • Корпорация IBM
  • SecureWorks, Inc.
  • AT&T Inc.
  • Dell SecureWorks
  • Траствэйв Холдингс, Инк.
  • Verizon Communications Inc.
  • Корпорация Симантек
  • СенчуриЛинк, Инк.
  • Wipro Limited, Технология DXC

 

** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

Отчет по исследованию рынка цифровой логистики – по компонентам, прогноз по вертикалям до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-logistics-market-5831

Отчет по исследованию рынка нейроморфных вычислений — по предложениям, приложениям, прогнозу конечного пользователя до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/neuromorphic-computing-market-5110

Глобальный рынок телекоммуникационных облаков, по услугам, прогноз облачной платформы до 2030 года:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/telecom-cloud-market-2027

 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Managed Security Service Market,Managed Security Service Market size,Managed Security Service Market share,Managed Security Service Market Growth,Managed Security Service Market Trends