header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер, доля, развитие, ключевые игроки, фактор роста и прогнозный анализ рынка кормовых добавок с 2022 по 2030 год

Mar 23, 2023 10:00 AM ET

Анализ рынка кормовых добавок
Мировой рынок кормовых добавок оценивается в 49,9 млрд долларов США к 2030 году, регистрируя CAGR 5,3% в течение 2022-2030 годов.
Увеличение роста рынка кормовых добавок для одомашненных животных продуктов, таких как молочные и молочные продукты, мясо и яйца, зависит от стимулирования добавленных кормом веществ в кормах для развития и продвижения животноводства. Мясо птицы является необходимым драйвером для развития общего производства мяса, что объясняется его привлекательностью, низкой стоимостью создания и более низкими затратами на продукцию, как в созданных, так и в промышленно развитых странах.
Кроме того, полученный из анализа расширяющегося рынка кормовых добавок о работе и элементах пищевых добавок, особенно белка, по большому и большому физическому и умственному развитию и улучшению, существует развивающаяся тенденция к животному полученному белку в качестве того или иного мяса, яиц или молока. Это стимулирует использование добавленного корма материала в корме, поскольку это повышает его надежное качество.

Feed Supplements Market

Доля мирового рынка кормовых добавок совершенствуется для дальнейшего развития продуктивности кормов путем дополнительного развития скорости трансформации кормов для всех значительных животных и культивируемых видов рыб. Предприятия по производству кормов и домашних животных могут достичь поддержки, способствуя организованной процедуре естественного впечатления в свете исследований жизненного цикла, включая всю цепочку.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4637

Региональный анализ
Глобальный рынок кормовых добавок сегментирован на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.
Ожидается, что рынок кормовых добавок для животных в США будет расти устойчивыми темпами в период с 2021 по 2031 год. Запрос в основном обусловлен добавлением продуктов зверя в США и Мексике, и ожидается, что эта тенденция будет преобладать в ближайшие годы, сохраняя рынок на плаву.
Рост расходов на душу населения на высококачественные продукты питания в Китае, соответственно, создал выгодные перспективы роста для игроков, работающих на рынке. Согласно MRFR, растущий располагаемый доход будет продолжать стимулировать спрос на богатые питательными веществами продукты животного происхождения, что приведет к улучшению перспектив роста на рынке кормовых добавок для животных.
Ожидается, что Германия будет лидировать на рынке кормовых добавок для животных в Европе, демонстрируя 3 CAGR до 2031 года. Увеличение продаж готовых к употреблению и упакованных мясных продуктов привело к введению строгих правил в области пищевых продуктов в стране, что формирует перспективы спроса.
Индия является домом для процветающей животноводческой промышленности, которая адекватно поддерживает молочную, птицеводческую и мясную промышленность. Растущий располагаемый доход в стране в сочетании с меняющимися моделями образа жизни индийских граждан стимулировал спрос на высококачественные, богатые питательными веществами продукты в последние годы.
Сегментация рынка
Мировой рынок кормовых добавок сегментирован на следующие части:
По типу

  • Аминокислоты
  • Витамины
  • Фосфат
  • Фермент
  • Микотоксины
  • Антибиотики
  • Минералов
  • Антиоксидантов
  • Пробиотики
  • Безбелковый азот
  • Фитогенный

Источник

  • Растение
  • Животное
  • Микроорганизмов

Форма

  • Порошок
  • Зернистый
  • Жидкость

Скот

  • Жвачных
  • Скот
  • Свинья
  • Аквакультура
  • Домашние животные

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/feed-supplements-market-4637

Ключевые игроки
Ключевыми игроками мирового рынка кормовых добавок являются BASF SE (Германия), Archer Daniels Midland Company (США), Cargill Incorporated (США), LandO'Lakes Inc. (США), Grain Corp Ltd. (Австралия), LEOBIO-CAREPVT. LTD (Индия) и Dallas Keith Ltd. (Великобритания)

Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскому хозяйству, от Market Research Future:

Информация отчета об исследовании рынка кормовых добавок по типу (аминокислоты, витамины, каротиноиды, ферменты, пребиотики и пробиотики, минералы, подкислители, липиды и другие), по форме (сухие и жидкие), по домашнему скоту (птица, свиньи, жвачные животные и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года.

Рынок кормовых премиксов Информация отчета об исследованиях по типу (витамины, минералы, аминокислоты, липиды и другие), по домашнему скоту (птица, жвачные животные, свиньи, аквакультура и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Feed Supplements Market,Feed Supplements,Feed Supplements Industry,Global Feed Supplements Market,Feed Supplements Market Research,Feed Supplements Market Analysis,Feed Supplements Market Size,Feed Supplements Market Share,Feed Supplements Industry Trends,Feed Supplements Market Growth,Feed Supplements Market Demand