header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка кустарного мороженого, статистика, влияние COVID-19 и прогнозы (2022 – 2030 гг.)

Mar 23, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

По данным MRFR Ожидается, что мировой рынок кустарного мороженого зарегистрирует CAGR в размере 4,2% в течение прогнозируемого периода 2022 - 2030 годов и составит более 63,6 млрд долларов США в 2022 году до 95,8 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок кустарного мороженого относится к сегменту индустрии мороженого, который специализируется на производстве мелкосерийного мороженого ручной работы с высококачественными ингредиентами и уникальными вкусами. Кустарные производители мороженого обычно используют традиционные методы и часто получают свои ингредиенты на местном уровне или от высококачественных поставщиков. В последние годы на этом рынке наблюдается значительный рост, поскольку потребители стали более заинтересованы в поддержке местных предприятий и поиске уникальных и высококачественных продуктов питания.

В условиях COVID-19 Одной из основных проблем, с которыми сталкиваются кустарные производители мороженого, является закрытие личных торговых точек, таких как специализированные магазины и фермерские рынки, из-за локдаунов и ограничений социального дистанцирования. Влияние COVID-19 на рынок кустарного мороженого привело к нарушению цепочек поставок и источников ингредиентов. Многие из них переключили свое внимание на электронную коммерцию и прямые продажи потребителям, что позволило им охватить более широкую аудиторию за пределами своих местных рынков. Драйверы рынка кустарного мороженого включают в себя растущий спрос на премиальные и высококачественные пищевые продукты, растущий интерес к уникальным и разнообразным вкусам, стремление потребителей к местным и устойчивым продуктам, социальные сети и цифровой маркетинг, рост прямых каналов к потребителю. Ожидается, что высокие производственные затраты, ограниченные каналы сбыта, сезонный спрос, короткий срок хранения будут сдерживать рост рынка.

Artisanal Ice Cream Market

СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА

По типу рынок кустарного мороженого может быть сегментирован на обычный и безлактозный. По каналу дистрибуции кустарное мороженое может быть сегментировано на супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и онлайн.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8544

РЕГИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

Северная Америка является крупнейшим рынком для кустарного мороженого из-за высокого спроса на уникальные и местные продукты мороженого. В регионе есть большое количество кустарных магазинов мороженого, и существует растущая тенденция потребителей, ищущих натуральные, органические и местные ингредиенты. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком для кустарного мороженого из-за растущей осведомленности потребителей о здоровье и благополучии и спроса на премиальные и уникальные продукты мороженого.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/artisanal-ice-cream-market-8544

КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ

Некоторые из ключевых факторов включают: Bi-Rite, Van Leeuwen, Gelato and Co, Jeni's Splendid Ice Creams LLC., Lackey's Artisan Ice Cream, McConnell's Fine Ice Creams, The Saffron Ice Cream Company, Graeter's Inc., ROGUEICECREAM и Gelato and Latte Este.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок мороженого Информация об исследовательском отчете по типу (батончики, ведра / кадки, поплавки и другие), по заявкам (без лактозы, с низким содержанием жира, низкокалорийные и другие), по каналам распределения (на основе магазинов и без магазина) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок замороженных десертов Отчет об исследовании: информация по типу продукта (мороженое, йогурты, пирожные и другие), по категориям (обычные и без сахара), по каналам распространения (в магазинах и без магазина) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами, чтобы узнать большеПодробности. 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Artisanal Ice Cream Market,Global Artisanal Ice Cream Market,Artisanal Ice Cream Industry,Artisanal Ice Cream Market Share,Artisanal Ice Cream Market Size,Artisanal Ice Cream Market Demand,Artisanal Ice Cream Market Growth,Artisanal Ice Cream Market Trends,Artisanal Ice Cream Market Analysis