header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок биоудобрений обусловлен быстро развивающимся сельскохозяйственным сегментом со здоровым CAGR 12,24% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Mar 23, 2023 10:00 AM ET

Анализ рынка биоудобрений

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок биоудобрений зарегистрирует CAGR в размере 12,24% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 4,51 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок биоудобрений относится к производству и продаже живых организмов, таких как бактерии, грибы и другие микроорганизмы, которые используются для повышения плодородия почвы и роста растений. Биоудобрения — это тип органических удобрений, которые работают, облегчая естественный круговорот питательных веществ почвы и способствуя росту полезных микроорганизмов, которые помогают в фиксации азота, фосфора и других питательных веществ. Эти микроорганизмы могут быть нанесены непосредственно на почву или на поверхности растений для улучшения их роста и здоровья. Ожидается, что мировой рынок биоудобрений значительно вырастет в ближайшие годы из-за растущего спроса на устойчивые методы ведения сельского хозяйства и необходимости снижения воздействия химических удобрений на окружающую среду.


Biofertilizers Market (1)

Предложение бесплатного образца отчета @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1386

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок биоудобрений. Пандемия привела к сбоям в глобальной цепочке поставок и снижению спроса на многие сельскохозяйственные ресурсы, включая биоудобрения. Это связано со снижением спроса на сельскохозяйственные культуры и снижением доходов фермеров, что приводит к сокращению инвестиций в такие ресурсы, как биоудобрения.

Пандемия также подчеркнула важность устойчивого сельского хозяйства и необходимость сокращения зависимости от химических удобрений, которые могут оказывать негативное воздействие на окружающую среду.

Региональный анализ

Крупнейшим регионом на рынке биоудобрений является Азиатско-Тихоокеанский регион, за которым следуют Северная Америка и Европа. Спрос на биоудобрения в Азиатско-Тихоокеанском регионе обусловлен ростом населения, растущим спросом на органические продукты питания и внедрением устойчивых методов ведения сельского хозяйства.

Северная Америка и Европа также являются важными рынками для биоудобрений, поскольку растет потребительский спрос на органические и устойчиво производимые продукты питания и растет интерес к снижению воздействия сельского хозяйства на окружающую среду.

Сегментация рынка

Рынок биоудобрений был сегментирован по типу, применению и форме.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на азотфиксирующий и фосфат-солюбилизирующий.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на обработку листьев, погружение в корень и укоренение растений.

Основываясь на форме, рынок был сегментирован на сухой и жидкий.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/bio-fertilizers-market-1386

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка:

  • ООО "Нэшнл Удобрения"
  • Мадрас Удобрения Лимитед
  • Монсанто БиоАг
  • Гуджарат Стейт Удобрения и Химикалс Лтд.
  • T Stanes & Company Limited
  • Камсон Био Технолоджис Лимитед
  • Раштрия Кемикалс энд Удобрения Лтд.
  • Биомакс Натуралс
  • Сельскохозяйственная жизнь

Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскому хозяйству, от Market Research Future:

Рынок жидких удобрений Информация об исследовательском отчете по категориям (органические и синтетические), по типу (азот, калий, фосфат и другие) по типу культуры (зерновые и зерновые, фрукты и овощи, масличные и бобовые и другие), по способу внесения (почва, листва, фертигация и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

Рынок органических удобрений Информация об исследовательском отчете по источникам (минералы, растения и животные), по культурам (масличные и бобовые, зерновые и зерновые, фрукты и овощи), по сертификатам (100% органические и 95% органические) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователейИзучая Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Biofertilizers Market,Biofertilizers,Global Biofertilizers Market,Biofertilizers Market Analysis,Biofertilizers Market Size,Biofertilizers Market Share,Biofertilizers Market Research Report,Biofertilizers Market Trends,Biofertilizers Market Growth,Biofertilizers Market Segments,Biofertilizers Market Research,Biofertilizers Market Forecast,Biofertilizers Market Scope