header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок пальмового сахара: вероятные ключевые тенденции развития, региональный рост и перспективы к 2030 году

Mar 23, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка

Ожидается, что рынок пальмового сахара вырастет в среднем на 3,4% и достигнет значения в 2,1 млрд долларов США к концу прогнозируемого периода. Пальмовый сахар поступает из многих пальмовых растений, включая пальмиру, финиковую пальму, пальму нипа, сахарную пальму и кокосовую пальму. Пальмовый сахар имеет широкий спектр применения, в том числе в качестве альтернативного подсластителя, который продвигает отрасль вперед. Столовый сахар, мед и кукурузный сироп заменяются пальмовым сахаром. Пальмовый сахар получают путем кипячения собранного сока до тех пор, пока он не загустеет, а затем продает загустевший сок в виде пальмового сиропа. Когда приготовленный сок остынет, он затвердеет в пирожные. Пальмовый сахар может варьироваться в оттенке от золотисто-коричневого до темно-коричневого.

Пальмовый сахар, полученный из пальмового сока, широко рассматривается как продукт с низким гликемическим индексом (ГИ), и в результате эта категория набирает популярность среди клиентов, заботящихся о своем здоровье. По словам исследователей, пальмовый сахар имеет гликемический индекс 35, по сравнению с 55 для меда и 68 для столового сахара. Пальмовый сахар содержит различные витамины и минералы, включая железо, калий, магний, цинк и медь, в дополнение к этим преимуществам для здоровья. Пальмовый сахар используется в кулинарных продуктах, требующих высоких концентраций инвертного сахара, таких как пекарни и кондитерские. Инвертный сахар - это натуральный подсластитель, состоящий из глюкозы и фруктозы, который можно есть. Пальмовый сахар имеет низкую температуру замерзания, что делает его идеальным для промышленного использования.

Palm Sugar Market

Сегментация рынка

Основываясь на категории, глобальный рынок пальмового сахара был сегментирован на органический и обычный.

Основываясь на форме, глобальный рынок пальмового сахара был сегментирован на порошок, кристалл и жидкость.

Основываясь на применении, глобальный рынок пальмового сахара был сегментирован на продукты питания и напитки (хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, молочные и замороженные десерты, а также сладкие и соленые закуски) и средства личной гигиены.

Основываясь на регионе, глобальный рынок пальмового сахара был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8095

Региональная классификация

Из-за растущего сознания здоровья и понимания пользы для здоровья пальмового сахара среди потребителей, Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, будет доминировать на рынке пальмового сахара. Это один из старейших подсластителей в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, таких как Индия, Индонезия, Малайзия и Филиппины. Кроме того, растущий потребительский спрос на натуральные подсластители в пищевых продуктах и увеличение потребления напитков в Азиатско-Тихоокеанском регионе стимулируют расширение рынка.

Из-за значительного потребления закусок и хлебобулочных изделий в качестве полуфабрикатов, рынок пальмового сахара в Северной Америке, по прогнозам, будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. Повышение осведомленности о преимуществах пальмового сахара в результате многих рекламных инициатив со стороны игроков отрасли еще больше стимулирует рост регионального рынка.

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/palm-sugar-market-8095

Новости отрасли

Основными ключевыми игроками на рынке пальмового сахара являются American Key Food Products Inc., Big Tree Farms, Inc., FGV Holdings Berhad, Royal Pepper Company, Taj Agro Limited, Windmill Organics Limited, Navitas Organics LLC, Wholesome Sweeteners, Inc., Organika Health Products Inc., Asana Inc., Betterbody Foods and Nutrition LLC, E & E Farms, Inc., Sevenhills Wholefoods, Phalada Agro Research Foundation, и Palm Nectar Organics.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок органического пальмового сахара Отчет о глобальных исследованиях по форме (блок, гранулы и жидкости), типу упаковки (бутылки и банки и пакеты), каналу распределения (на основе магазинов и без магазина) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2028 года

Рынок пальмового масла Информация об исследовательском отчете по типу (сырое пальмовое масло, пальмоядровое масло и другие) ПоПрименение (пищевое масло, биодизель, смазочные материалы, косметика и другие), а также по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) – прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Palm Sugar Market,Palm Sugar Market Size,Palm Sugar Market Share,Palm Sugar Market Demand,Palm Sugar Market Growth,Palm Sugar Market Analysis,Global Palm Sugar Market,Palm Sugar Industry