header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рыночный спрос на воздушные фритюрницы по доле, выручке и прогнозному отчету к 2030 году

Mar 23, 2023 10:00 AM ET

Воздушные фритюрницы - это кухонные приборы, которые могут готовить пищу, циркулируя воздух в корзине через вентилятор. Наряду с жаркой, прибор может жарить, жарить на гриле и выпекать продукты во фритюрнице. Он набирает обороты благодаря тому, что он здоровее, чем его традиционные аналоги. Отчет о мировом рынке фритюрниц market Research Future (MRFR) состоит из подробной информации о воздушных фритюрницах и их перспективах на период с 2022 по 2030 год (прогнозный период).

Сфера охвата рынка

Ожидается, что мировой рынок воздушных фритюрниц в течение прогнозируемого периода неожиданно вырастет из-за использования современных приборов и снижения использования растительного масла. Изменения в образе жизни и рост уровня расходных доходов потребителей являются основными драйверами рынка. Спрос может вырасти из-за его покупки бытовыми и коммерческими конечными пользователями. Появление здоровых кафе и ресторанов может привести к росту продаж фритюрниц.

Продажи кухонной техники благодаря предложениям и скидкам на сайтах электронной коммерции могут привлечь клиентов. Это видно по ежегодным мероприятиям по продажам этих продуктов и сделкам Черной пятницы. Кроме того, волна осознания здоровья среди населения и склонность к праздничным подаркам поддержат глобальный спрос на фритюрницы. Создание торговых точек и крупных торговых сетей будет выгодным для производителей. Технологические прорывы помогут в продажах этих приборов. Например, Alexa Smart Oven может управляться с помощью своего фирменного цифрового помощника и предложит соответствующие рецепты в соответствии со вкусами клиента.

Air Fryer Market

Сегментация

Мировой рынок фритюрниц сегментирован по конечному потребителю и каналу дистрибуции.

По конечному потребителю мировой рынок фритюрниц был классифицирован как жилой и коммерческий. Первые могут демонстрировать более высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода из-за потребности среднего класса в кухонной технике. Но, коммерческий сегмент может лидировать на рынке до 2030 года благодаря созданию ресторанов и других заведений общественного питания.

На основе дистрибуции мировой рынок фритюрниц был разделен на магазинные и немагазинные. Кроме того, сегмент на основе магазинов был классифицирован как супермаркеты, гипермаркеты и специализированные магазины. Среди них сегмент, основанный на магазинах, может иметь большую долю рынка благодаря доверию клиентов и предложениям специальных продажных цен.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7799

Региональный анализ

Мировой рынок фритюрниц был изучен в отношении четырех ключевых регионов — Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона (APAC) и остального мира (RoW).

Северная Америка, вероятно, будет ведущим регионом на рынке из-за большого количества клиентов в США Огромный спрос на богатые питательными веществами и низкокалорийные продукты питания является основным драйвером регионального рынка.

Европа может занимать значительную долю рынка благодаря спросу рабочего класса на кухонную технику. Запуск цифровых фритюрниц со встроенными расширенными функциями, такими как ручка контроля температуры, сенсорная панель и быстрый предварительный нагрев, может стимулировать продажи на региональном рынке фритюрниц. Высокий спрос на продукцию и наличие престижных компаний положительно скажутся на регионе.

APAC может демонстрировать самые высокие темпы роста на мировом рынке фритюрниц из-за изменения образа жизни населения, повышения уровня расходных доходов клиентов и быстрой урбанизации. Строительство современных кухонь может вызвать потребность в современной технике и вызвать спрос на воздушные фритюрницы. Большое количество крупных розничных магазинов и рост сознания здоровья могут быть хорошим предзнаменованием для рынка.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/air-fryer-market-7799

Конкурентные перспективы

NuWave, LLC, Groupe SEB, Meyer Corporation, Conair Corporation, Breville, Avalon Bay, GoWISE США, Bajaj Electricals Ltd, Rosewill, Inc. и Koninklijke Philips N.V. являются ключевыми игроками мирового рынка фритюрниц.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Информация отчета об исследовании рынка кондициона воздуха, по применению (коммерческий, жилой, институциональный, промышленный и другие), по типу продукта (Сплит, крыша, Внутренняя упаковка, Чиллеры кондиционер и другие), по воздуховодам (без воздуховодов и воздуховодов) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - Прогноз рынка до 2030 года

Глобальный отчет по исследованию рынка автомобильных очистителей воздуха : информация по технологиям (фильтры HEPA, ионизаторы и другие), конечному использованию (частные автомобили и коммерческие автомобили), каналу распределения (на базе магазинов и вне магазинов) и региону - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Air Fryer Market,Air Fryer Market Size,Air Fryer Market Share,Air Fryer Market Demand,Global Air Fryer Market,Air Fryer Industry,Air Fryer Market Trends,Air Fryer Market Analysis,Air Fryer Market Insights,Air Fryer Market Outlook