header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Спрос увеличивается за счет увеличения сложности выращивания сельскохозяйственных культур на почве, согласно отчету о рынке гидропоники 2023-2030

Mar 23, 2023 10:00 AM ET

Анализ рынка гидропоники

Мировой рынок гидропоники оценивается в 9,11 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 20,3% CAGR в течение прогнозируемого периода (2023-2030 гг.).

Гидропоника - это тип садоводства и подмножество гидрокультуры, которое включает в себя выращивание растений, обычно сельскохозяйственных культур или лекарственных растений, без почвы, с использованием минеральных питательных растворов на водной основе в гидратированных растворителях. Наземные или водные растения могут расти с их корнями, подвергающимися воздействию питательной жидкости или в расширении; корни могут механически поддерживаться инертной средой, аналогичной перлиту, гравию или любым другим субстратам.

Растущее давление на сельскохозяйственную отрасль для удовлетворения спроса на зерно и продукты питания в сценарии рынка гидропоники приводит к расходящемуся поиску высокоурожайных методов ведения сельского хозяйства, аналогичных точному земледелию и городскому земледелию. Таким образом, гидропоника рассматривается как потенциальное решение для решения проблем, за которыми следует растущая озабоченность по поводу продовольственной безопасности в ближайшие годы, как часть мирового прогнозируемого периода.


Hydroponics Market

Кроме того, из-за острой потребности в контролируемых условиях окружающей среды воздействие климатических изменений, вероятно, может быть сбалансировано с помощью этих систем, тем самым не влияя на ежегодное производство сельскохозяйственных культур, которое ожидают фермеры и другие ассоциации. Методы ЦВЗ непосредственно влияют на цикл сбора урожая сельскохозяйственных культур. Поскольку климатические изменения оказывают минимальное влияние на аналогичные функциональные системы, культуры могут производиться круглый год, тем самым снова повышая производство.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2453

Региональный анализ

Глобальный рынок гидропоники разделен на пять регионов: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка.

Европейский регион и рынок, вероятно, возникнут как доминирующий культивационный регион в международных рыночных помещениях. В Нидерландах фермеры, которые являются фермерами, в основном выращивают свои растения в простых туннельных теплицах, не касаясь использования технологий климат-контроля. В тепличном хозяйстве наблюдается значительная степень улучшения, что способствовало росту гидропоники в Европе.

Североамериканский рынок состоит из рынков США и Канады, которые расширяют население, и поэтому наблюдается рост спроса на продукты питания и другие зерновые. Это приведет рынок к росту в этот период.

Сегментация рынка

Мировой рынок гидропоники сегментирован на следующие типы:

По типу

  • Агрегатные системы
  • Системы приливов и отливов
  • Капельные системы
  • Фитильные системы

По жидкостным системам

  • Глубоководная культура
  • Техника питательной пленки
  • Геопоника

По оборудованию

  • Светодиодные светильники для роста
  • Ирригационные системы
  • Погрузочно-разгрузо
  • Системы управления
  • Другие

По входящим питательным веществам

  • НПК
  • Микроэлементы
  • Другие
  • Выращивание медиа

Роквул

  • Перлит и вермикулит
  • Коко Фиббер
  • Другие

По типу культур Овощи

  • Фрукты
  • Менструация
  • Другие

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/hydroponics-market-2453

Ключевые игроки

Ключевыми игроками мирового рынка гидропоники являются  Argus Control Systems (Канада), Gobo (США), Heliospectra AB (Швеция), Logics B.V (Нидерланды), Signify Holdings (Нидерланды), American Hydroponics (США), Scott's Miracle Grow (США), Hydrodynamics International (Испания), American Hydroponics (США) и LumiGrow (США).

Узнайте больше исследовательских отчетов по сельскому хозяйству, от Market Research Future:

Отчет по исследованию мирового рынка сельскохозяйственных ферментов : информация по типу (фосфатаза, протеазы, дегидрогеназы, дегидрогеназы и другие),Тип культуры (зерновые и зерновые, масличные и бобовые, фрукты и овощи и другие), функция (плодородие почвы и стимуляторы роста) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Рынок сельскохозяйственных орудий Информация об исследовательском отчете по типу (культиваторы, сеялки, молотилки, измельчители, опрыскиватели и другие), по применению (вспашка и культивация, посев и посадка, защита и удобрение растений, сбор урожая и обмолот и другие) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз рынка до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Hydroponics Market Size,Hydroponics Market,Hydroponics,Hydroponics Industry,Global Hydroponics Market,Hydroponics Market Research,Hydroponics Market Analysis,Hydroponics Market Research Report,Hydroponics Market Forecast,Hydroponics Market Trends,Hydroponics Market Share,Hydroponics Market Growth,Hydroponics Market Demand,Hydroponics Market Price