header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Функциональный размер рынка мороженого Аналитический обзор, факторы роста, тенденции и прогноз до 2028 года

Mar 23, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка

Согласно проведенному исследованию рынка, было установлено, что рынок функционального мороженого демонстрирует потенциальный рост и, вероятно, достигнет оценки в 319,8 млн. долларов США к прогнозируемому сроку, который составляет до 2028 года при среднегодовом темпе роста 8,56%.

Рынок функционального мороженого демонстрирует зарождающиеся стадии развития и, вероятно, покажет хороший рост в прогнозируемые сроки. Спрос в экономиках развитых стран уже высок. Тем не менее, страны с развивающейся экономикой постепенно растут в течение прогнозируемого периода времени. Экспериментальные привычки в еде, а также забота о здоровье, вероятно, увеличатся в течение прогнозируемого периода времени. увеличение спроса на функциональные продукты в регионе, по-видимому, дополняет рост рынка функционального мороженого, особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Covid-19 создал огромное давление на гипермаркеты и супермаркеты, а также розничные магазины с некоторыми другими промежуточными узлами, связанными с цепочкой поставок. Из-за возросшей паники, которая была замечена среди продуктов питания и потребителей, накопление запасов обработанных и свежих продуктов, похоже, превратилось в обычное явление на ранних этапах пандемического локдауна во всем мире. Производители функционального мороженого теперь больше ориентированы на онлайн-розничную торговлю для удовлетворения спроса потребителя. Но самой большой проблемой, которая все еще оставалась в логистике, был локдаун. Быстрый рост вируса covid-19 во всем мире привел к увеличению движения транспортных средств и торговым ограничениям.

Поскольку экономика во всем мире по-прежнему находится под сильным давлением из-за пандемии и восстанавливается медленными темпами, ее влияние на глобальную торговлю, а также цепочку поставок, похоже, было низким в 2021 году. Правительства разных стран уже ввели строгое сдерживание, и, похоже, существуют некоторые профилактические меры для контроля воздействия вспышки, которые в идеале привели к ограничению транспортировки сырья по всему миру. Именно поэтому создается разрыв в спросе и предложении. однако в настоящее время, как представляется, в разных странах происходит ослабление локдауна, и торговля возобновляется в некотором качестве, что в настоящее время оказывает хорошее влияние на рынок в целом. В то время как рост рынка функционального мороженого , похоже, довольно замедлился из-за низкой покупательной способности потребителя во время кризиса covid-19, последствия в настоящее время ослабевают в течение краткосрочного периода.

Functional Ice Cream Market

Региональная классификация

Согласно региональному анализу, который был сделан на рынке глобального функционального мороженого, отмечается, что Северная Америка, похоже, занимает хорошую долю рынка.

Получить образец брошюры в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10759

Сегментация рынка:

В соответствии с типом вкуса

  • Смеси
  • Ваниль
  • Шоколад
  • Другие

По претензии

  • Без сахара
  • Без лактозы
  • Мульти-претензия
  • Вегетарианский
  • Другие

В соответствии с каналом дистрибуции

  • На основе магазина
  • Специализированные магазины
  • Супермаркеты/Гипермаркеты
  • Другие
  • Не на основе магазина

По регионам

  • Средний Восток
  • Северная Америка
  • Европа
  • Австралия и Новая Зеландия
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Южная Америка
  • Африка

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/functional-ice-cream-market-10759

Новости отрасли:

Nightfood в апреле 2021 года расширила свое розничное присутствие своими продуктами в 1000 магазинах Walmart.

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market Research Future:

Рынок мороженого Информация об исследовательском отчете по типу (батончики, ведра / кадки, поплавки и другие), по претензиям (без лактозы, с низким содержанием жира, низкокалорийные и другие), по каналам распределения (на основе магазина, иNon-store-based) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) – прогноз рынка до 2030 года

Кустарный рынок мороженого Информация об исследовательском отчете по типу (обычная и без лактозы), по каналам дистрибуции (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и онлайн) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.  

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (Великобритания)

Электронная почта: [email protected]


Keywords:  Functional Ice Cream Market,Functional Ice Cream Industry,Global Functional Ice Cream Market,Functional Ice Cream Market Outlook,Functional Ice Cream Market Growth,Functional Ice Cream Market Demand,Functional Ice Cream Market Size,Functional Ice Cream Market Share,Functional Ice Cream Market Statistics